Сегодня Суббота, 18.05.2024, 13:25

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mice  
Rocklady -▼Сайт обо всем™ » The Sims Games - Симс Игры » The Sims 2 -беседка » Технические проблемы с the sims2 и их решения (Если у вас есть проблемы с игрой, вам сюда)
Технические проблемы с the sims2 и их решения
MiceДата: Воскресенье, 07.03.2010, 03:46 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Супермодератор
Сообщений: 457
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
За вклад в развитие форума За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений
Тема пока что сыровата, но я постараюсь ее со временем улучшить. Возможно, в будущем она даже перерастет в отдельный раздел.
Если в вашей игре есть какие - то глюки, если вы чего - то не знаете или не понимаете, если игрушка вдруг перестала запускаться, попробуйте описать проблему здесь. Возможно, кто - то из форумчан уже сталкивался с такими же, как у вас, трудностями и знает их решение.

Внимание! Постарайтесь как можно яснее описать суть проблемы. Если вы будете просто кричать: "У меня все сломалось!" вряд ли вам смогут помочь.


истории моих симов (обновление 19.07.2010)
 
ОтонасиДата: Воскресенье, 07.03.2010, 03:46 | Сообщение # 2
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
здрасте) у меня тут такая проблемка... раньше я играл в симс 3 и пытался работать с позами, но у меня не выходило... недавно скачал симс 2.. скажите пожалуйста, какие программы нужны для того, чтоб позы в игре работали? где её скачать можно и в какие папки кидать... плиз! пожалуйста, подскажите... зарание спасибо)

Да я такой и меняться мне уже поздно
 
ГостьДата: Вторник, 17.04.2012, 15:14 | Сообщение # 3
Группа: Гости

Награды:





не открывается консоль перепробовала все что предлагают никаких результатов,принажатии комп издает пищащий звук ошибки и все,может кто знает в чем причина.
 
Rocklady -▼Сайт обо всем™ » The Sims Games - Симс Игры » The Sims 2 -беседка » Технические проблемы с the sims2 и их решения (Если у вас есть проблемы с игрой, вам сюда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог сайтов: Увлечения и хобби Rambler's Top100 Жми Жми
Каталог ссылок. Информационный портал - Старого.NET Регистрация в каталогах, добавить сайт в каталоги, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов


>