Сегодня Суббота, 18.05.2024, 08:56

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mice  
Rocklady -▼Сайт обо всем™ » The Sims Games - Симс Игры » The Sims 2 -беседка » Симс-анкета
Симс-анкета
RiyaДата: Четверг, 01.04.2010, 22:05 | Сообщение # 1
Rocklady...
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline

Награды:
За создание сайта За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений За 666 Сообщений За 1000 сообщений
Заполните анкетку по нашей любимой игре)
1. Ник
2. Увлечения - помимо Симс
3. Как давно Вы играете в Симс 2?
4. Играли ли Вы в Симс 1?
5. Как часто Вы играете?
6. Насколько симльно Вы любите Симс 2 и почему?
7. Придумываете ли Вы сценарий для игры?
8. Вы честно играете?
9. Какой Ваш любимый район?
10. Играете ли за уже созданные семьи? Какая Ваша любимая?
11. Какой Вы предпочитаете симский возраст? Часто ли играете за стариков и детей?
12. Какой пол симов Вы предпочитаете и почему?
13. Какая Ваша любимая карьера? Еще можете написать, какие бонусные карьерные предметы Вам нравятся.
14. Какое стремление Вы чаще других выбираете Вашим симам и почему? Используете ли бонусные предметы, какой Ваш любимый?
15. Ваши любимые имена для симов.
16. Из скольких симов Вы чаще всего создаете семьи?
17. Кто у Вас чаще рождается - мальчики или девочки?
18. Как Вы представляете себе идеальный симский домик?
19. Проходили ли Вы обучающий режим?


Не знаешь, куда заглянуть на форуме?
Правила-дух захватывают!

Бложек
 
MiceДата: Четверг, 01.04.2010, 22:16 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Супермодератор
Сообщений: 457
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
За вклад в развитие форума За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений
1. Ник - Mice
2. Возраст - 19
3. Род деятельности - студент, учусь на программиста
4. Увлечения - помимо Симс - дигерство, программирование, литература, кино, кошки... много у меня увлечений, в общем smile
5. Как давно Вы играете в Симс 2? - Играю примерно два года
6. Играли ли Вы в Симс 1? - Неа.. у меня еще и компа тогда не было...
7. Как часто Вы играете? - Ну.. раза два в неделю. Иногда чаще, иногда реже. Стараюсь выкладывать наигранные истории, чтобы потом не путаться в скринах.
8. Насколько симльно Вы любите Симс 2 и почему? - Люблю, потому что можно прожить тысячи жизней, почувствовать себя на месте разных людей, можно, в конце концов, увидеть несколько поколений, посмотреть, как меняется жизнь в симляндии
9. Придумываете ли Вы сценарий для игры? - конечно, а без него в симсов, на мой взгляд, вообще играть невозможно
10. Вы честно играете? - раньше много читила. Сейчас поняла, что честно играть интереснее. Преодоление трудностей - в этом вся игра.
11. Какой Ваш любимый район? - Плезантвью, однозначно.
12. Играете ли за уже созданные семьи? Какая Ваша любимая? - Играю. На данный момент самая любимая семья - Гот. А потом посмотрим.
13. Какой Вы предпочитаете симский возраст? Часто ли играете за стариков и детей? - Предпочитаю студентов и взрослых. За стариков мне нравится играть больше, чем за детей. Тоддлеров вообще ненавижу.
14. Какой пол симов Вы предпочитаете и почему? - Женский. Потому что девушки - это красиво, особенно в симах smile особенно с дефолтными скинами smile
15. Какая Ваша любимая карьера? Еще можете написать, какие бонусные карьерные предметы Вам нравятся. - моя любимая карьера.. хм.. ну, не скажу, что любимая, но почему - то чаще всего мои симы работают в сфере политики. Думаю, все от того, что там больше платят на начальных этапах. А насчет награды... как - то не очень я с наградами пока взаимодействовала, не определилась еще
16. Какое стремление Вы чаще других выбираете Вашим симам и почему? Используете ли бонусные предметы, какой Ваш любимый? - Мой любимый бонусный предмет - эликсир жизни! Ха! И еще энерджайзер. Как только симы появились, выбирала романтиков и популярщиков, а сейчас надоело за каждым прохожим сломя голову бегать, предпочитаю знаек. Не люблю семейных - скучные они
17. Ваши любимые имена для симов. - Любимых нету. Моих последних созданных симок звала Офелия, Николь и Лили. А симов - Райли, Ден и Фред
18. Из скольких симов Вы чаще всего создаете семьи? - Из одного. А потом семья растет.. растет... как сказал кто -то не помню кто: вы слишком долго играете в симс 2, если фраза "они созданы друг для друга" воспринимается буквально biggrin
19. Кто у Вас чаще рождается - мальчики или девочки? - не знаю.. равномерно как - то. Не замечала особого перевеса ни на той, ни на другой стороне
20. Как Вы представляете себе идеальный симский домик? - чтобы не надо было идти из спальни в ванную симских полчаса, чтобы вместительный, но по площади не очень большой
21. Проходили ли Вы обучающий режим? - да. Только вот ничему он меня не научил biggrin


истории моих симов (обновление 19.07.2010)
 
AlexRoДата: Понедельник, 21.06.2010, 01:36 | Сообщение # 3
Участник
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
1. Ник: AlexRo.
2. Увлечения: кошки, активный отдых, ролики.
3. Как давно Вы играете в Симс 2? Лет семь.
4. Играли ли Вы в Симс 1? Да.
5. Как часто Вы играете? Когда выдается свободная минутка.
6. Насколько сильно Вы любите Симс 2 и почему? Люблю сильно, потому что это закодированная реализация моих фантазий. smile
7. Придумываете ли Вы сценарий для игры? Да.
8. Вы честно играете? Нет.
9. Какой Ваш любимый район? Не могу сказать. Наверное, Цветущие Холмы.
10. Играете ли за уже созданные семьи? Какая Ваша любимая? Предпочитаю играть за своих. Люблю Готов, Брок, Гринписофф.
11. Какой Вы предпочитаете симский возраст? Часто ли играете за стариков и детей? Взрослых и тодлеров.
12. Какой пол симов Вы предпочитаете и почему? Женский, он красивее.
13. Какая Ваша любимая карьера? Еще можете написать, какие бонусные карьерные предметы Вам нравятся. Медицина, образование, юриспруденция. Нравится Вертушка и прибор для конфеток.
14. Какое стремление Вы чаще других выбираете Вашим симам и почему? Используете ли бонусные предметы, какой Ваш любимый? Семья. Любимый бонус – денежный станок.
15. Ваши любимые имена для симов. Ну… Обычно я беру имена «от впечатление». Например, последних трех симок назвала Ирацебета (в честь Красной Королевы из «Алисы»), Хелена (Бонэм Картер, любимая актриса) и Ловетт (еще одна героиня Хелены, из Суини Тодда).
16. Из скольких симов Вы чаще всего создаете семьи? Из трех.
17. Кто у Вас чаще рождается - мальчики или девочки? Мальчики, наверное. Нет, девочки. Поровну.
18. Как Вы представляете себе идеальный симский домик? Маленький, немного заброшенный, с облупившейся краской.
19. Проходили ли Вы обучающий режим? Чуть-чуть. Зашла, посмотрела, ничего не поняла и ушла играть.


Виктория и компания - обновление 1.06.2010
 
FlerДата: Четверг, 24.06.2010, 14:11 | Сообщение # 4
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
1. Ник - Fler
2. Увлечения - помимо Симс - интернет
3. Как давно Вы играете в Симс 2? С 2004 года.
4. Играли ли Вы в Симс 1? Да, в макин мэджик.
5. Как часто Вы играете? раз в день
6. Насколько сильно Вы любите Симс 2 и почему? Потому что этот симулятор дает возможность воплотить сценарии, которые невозможны в реальной жизни.
7. Придумываете ли Вы сценарий для игры? Да, очень часто перед сном, когда нечего делать.
8. Вы честно играете? Нет tongue
9. Какой Ваш любимый район? Мой район 61 и Мегатаун
10. Играете ли за уже созданные семьи? Какая Ваша любимая? Играю, Готы. Касси вышла замуж за Дона. Они переехали в Мегатаун, Дон все забыл и стал однолюбом
11. Какой Вы предпочитаете симский возраст? Часто ли играете за стариков и детей? Взрослые мой самый любимый возраст. Но играю за всех.
12. Какой пол симов Вы предпочитаете и почему? Женский, не знаю, может потому что я сама девушка.
13. Какая Ваша любимая карьера? Еще можете написать, какие бонусные карьерные предметы Вам нравятся. Все карьеры хороши. им мы рады от души. biggrin Любимая награда платическая хирургия
14. Какое стремление Вы чаще других выбираете Вашим симам и почему? Используете ли бонусные предметы, какой Ваш любимый? Семейные симы, это почти все симы у меня в игре. Не знаю почему. Использую смену стремлений.
15. Ваши любимые имена для симов. Патриция, Николь, Ребекка, Кристина, Камила, Кейт. Мужские-Марк, Джек , Ник
16. Из скольких симов Вы чаще всего создаете семьи? Раз на раз не приходится
17. Кто у Вас чаще рождается - мальчики или девочки? Мальчики dry
18. Как Вы представляете себе идеальный симский домик? Где все живут дружно, долго и счатливо.
19. Проходили ли Вы обучающий режим? Неа, только для строительства терасс.
 
Rocklady -▼Сайт обо всем™ » The Sims Games - Симс Игры » The Sims 2 -беседка » Симс-анкета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог сайтов: Увлечения и хобби Rambler's Top100 Жми Жми
Каталог ссылок. Информационный портал - Старого.NET Регистрация в каталогах, добавить сайт в каталоги, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов


>