Сегодня Суббота, 18.05.2024, 11:04

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mice  
Rocklady -▼Сайт обо всем™ » The Sims Games - Симс Игры » The Sims 2 -беседка » Необычные, странные и редкие глюки в игре
Необычные, странные и редкие глюки в игре
RiyaДата: Понедельник, 05.04.2010, 18:48 | Сообщение # 1
Rocklady...
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline

Награды:
За создание сайта За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений За 666 Сообщений За 1000 сообщений
Обсуждаем необычные глюки, странности в игре smile

Технические проблемы с the sims2 и их решения проводятся в соответствующей теме, в этой же обсуждаем лишь "интересности", вместе решаем те странности, что "подкидывает" нам игра smile


Не знаешь, куда заглянуть на форуме?
Правила-дух захватывают!

Бложек
 
ZanДата: Пятница, 09.04.2010, 21:18 | Сообщение # 2
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
За 100 Сообщений
У меня бил недавно глюк, после включения игри оказалось что города, которий я строила целую неделю нет.
 
MiceДата: Пятница, 09.04.2010, 21:33 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Супермодератор
Сообщений: 457
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
За вклад в развитие форума За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений
Zan, ээ... так ты уже разобралась с городом, или так и не нашла его? А в папке в моих документах смотрела?

истории моих симов (обновление 19.07.2010)
 
RiyaДата: Пятница, 09.04.2010, 21:44 | Сообщение # 4
Rocklady...
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline

Награды:
За создание сайта За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений За 666 Сообщений За 1000 сообщений
а нет соседства или каких-то определенных участков? У меня в один прекрасный день мой любимый Стренджтаун исчез sad Было это года два назад...

Не знаешь, куда заглянуть на форуме?
Правила-дух захватывают!

Бложек
 
ZanДата: Суббота, 10.04.2010, 09:38 | Сообщение # 5
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
За 100 Сообщений
Город в игре не отображается, SimPe показивает его как город с названием неизвестное и нехочет откривать sad
 
MiceДата: Суббота, 10.04.2010, 20:24 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Супермодератор
Сообщений: 457
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
За вклад в развитие форума За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений
Zan, Такое может произойти после установки в игру каких - либо патчей. Особенно, если на пиратку официальные патчи ставите. А иногда даже от хаков. Ну, еще может вы туда что - нибудь скаченное ставили (темплейтс, лоты, ну.. не знаю... что еще..)

истории моих симов (обновление 19.07.2010)
 
ZanДата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:51 | Сообщение # 7
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
За 100 Сообщений
Mice, спасибо.
 
FlerДата: Четверг, 24.06.2010, 14:20 | Сообщение # 8
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
У меня появился город. "Животных нет", или как то так. Там написано: здесь нет животных. Обычный стандартный район, пытаю зайти-не заходит, Сбой программы, приложение завершт работу. У меня тогда лицензионная Тин стайл была совмещена с пиратской Петс, для того чтобы был звук. Телевизор сначала не показывал, а потом и вовсе игра стала вылетать, как только симы его включали. Слава богу, что винда полетела, тогда симы начаись с нового листа и теперь не глючат. А мне все же интересно, что же это такое было?
 
RiyaДата: Четверг, 24.06.2010, 14:27 | Сообщение # 9
Rocklady...
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline

Награды:
За создание сайта За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений За 666 Сообщений За 1000 сообщений
Fler, и правда интересно..понятно, что это из-за совмещения лицензионки с пираткой..а Вы не пробовали поковыряться в папке "Ea Games", ну, в папке с районами, там этот район был?

Не знаешь, куда заглянуть на форуме?
Правила-дух захватывают!

Бложек
 
FlerДата: Четверг, 24.06.2010, 14:38 | Сообщение # 10
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
Riya, ты даже представить себе не можешь, я играла давно, года три назад, я тогда даже не помню, что делала, у меня в довесок еще Гарри Поттер был установлен, какого хлама в ней только не было, все с Гарри Поттера, я тогда еще не знала, что качать можно, у нас вроде бы первый - второй год скоростной интернет стоял. Но помню точно, удаляла, и в следующий раз он опять появлялся. Я Гарри Поттеровский хлам удаляла, может что-то не то удалила.
Но это правда было, есть же дом за 13 тыс, вроде из петсов, я всех семей туда селила, прежде чем играть ставила на паузу и удаляла телевизор. Давай на ты, я не старше тебя, мне как то неуютно.


Сообщение отредактировал Fler - Четверг, 24.06.2010, 14:38
 
RiyaДата: Четверг, 24.06.2010, 14:43 | Сообщение # 11
Rocklady...
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline

Награды:
За создание сайта За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений За 666 Сообщений За 1000 сообщений


Fler, нет, так интересно..."Животных нет"...Как сайт с музыкой "зайцев.нет" biggrin Ты только больше пиратские аддоны не устанавливай wink


Не знаешь, куда заглянуть на форуме?
Правила-дух захватывают!

Бложек
 
FlerДата: Четверг, 24.06.2010, 14:48 | Сообщение # 12
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
Ага, глюк с телевизором вместе с этим пришел. Сначала правда не было сбоев, просто не было картинки и звуков, но потом стала игра вылетать. А пиратки мне теперь не зачем устанавливать, 13 в 1 + апартаменты, все копия лицензии с интернета tongue , а пиратки где-то еще валяются

Сообщение отредактировал Fler - Четверг, 24.06.2010, 14:50
 
Rocklady -▼Сайт обо всем™ » The Sims Games - Симс Игры » The Sims 2 -беседка » Необычные, странные и редкие глюки в игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог сайтов: Увлечения и хобби Rambler's Top100 Жми Жми
Каталог ссылок. Информационный портал - Старого.NET Регистрация в каталогах, добавить сайт в каталоги, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов


>