Сегодня Воскресенье, 05.05.2024, 13:58

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Rocklady -▼Сайт обо всем™ » Беседка » Флудилка » Быстро ли у вас загружается сайт?
Быстро ли у вас загружается сайт?
С какой скоростью у вас загружается сайт?
1. Очень быстро [ 0 ] [0.00%]
2. Быстро [ 2 ] [66.67%]
3. Средне [ 0 ] [0.00%]
4. Медленно [ 0 ] [0.00%]
5. Очень медленно [ 1 ] [33.33%]
Всего ответов: 3
RiyaДата: Пятница, 13.08.2010, 17:01 | Сообщение # 1
Rocklady...
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline

Награды:
За создание сайта За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений За 666 Сообщений За 1000 сообщений
При загрузке страниц сайта постоянно сталкиваюсь с такой проблемой - по сравнению с другими, наш сайт стал очень долго загружаться. С какой скоростью сайт загружается у вас?

Не знаешь, куда заглянуть на форуме?
Правила-дух захватывают!

Бложек
 
ZanДата: Пятница, 13.08.2010, 20:34 | Сообщение # 2
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
За 100 Сообщений
У меня сайт загружается бистро.
 
MiceДата: Суббота, 14.08.2010, 01:11 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Супермодератор
Сообщений: 457
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
За вклад в развитие форума За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений
У меня вполне нормально загружается, ничуть не замедлился. В качестве совета - просканируй свой комп на вирусы и скажи, каким браузером ты пользуешься? Попробуй почистить список закачек - там должно быть где - то в инструментах, если ты закачиваешь средствами браузера. И не думай, что они исчезают, они остаются. Их нужно чистить. Можно так же слегка подчистить журнал обозревателя (оборзевателя, то бишь biggrin ) или попробуй обнови версию, флеш плеер и все прочее... а лучше переустанови.

истории моих симов (обновление 19.07.2010)
 
RiyaДата: Суббота, 14.08.2010, 08:54 | Сообщение # 4
Rocklady...
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline

Награды:
За создание сайта За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений За 666 Сообщений За 1000 сообщений
Mice, Спасибо за советы smile Тогда тему переношу во флудилку, раз это, слава богу, не глобальная проблема.

Не знаешь, куда заглянуть на форуме?
Правила-дух захватывают!

Бложек
 
RiyaДата: Суббота, 14.08.2010, 09:12 | Сообщение # 5
Rocklady...
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline

Награды:
За создание сайта За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений За 666 Сообщений За 1000 сообщений
Mice, пользуюсь я Оперой. Комп, и правда, давно не сканировала, сейчас поднапрягу старичка-антивируса. Все, что нашла у Оперы, почистила, а новую устанавливать смысла нет, она у меня как бэ самая новая smile А сайт загружается так странно..сначала загрузился фон, затем разделы, затем строчки в левом верхнем углу "Мой профиль, Выход" и т.д. и только потом. спустя минутку, загружается сама, великая, единственная и ужасная(воистину) шапка! cool

Не знаешь, куда заглянуть на форуме?
Правила-дух захватывают!

Бложек
 
MiceДата: Суббота, 14.08.2010, 16:57 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Супермодератор
Сообщений: 457
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
За вклад в развитие форума За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений
Riya,
Но прежде обнови(!!!) антивирус, просканируй еще раз не только оперу, но и весь комп (все диски. Да, это долго, но иначе ты решение проблемы не найдешь). После того как это сделаешь, попробуй открыть сайт через другой браузер. Лучше через мозиллу, но можешь и эксплорером воспользоваться

Если через другой браузер все работает правильно, или после глобальной чистки не стало правильно работать в опере, то:
Попробуй все же переустановить оперу. Почисти ВСЕ!!! Т.е. не просто снеси, а еще сама проверь, не осталось ли где каких настроек в каких - то папках. Ее нужно переустановить начисто. После этого скачай НОВЫЙ дистрибутив из инета (даже если этот тот же, что и старый вродебы), старый пока не удаляй, но установку запускай с нового. Вот так и переустанови. Но только тебе обязательно нужно почистить всякие остаточные файлы от удаленной оперы. Они могут остаться в папке Program files/opera на том диске, куда она была установлена или в папках Program data или Application data на диске C поищи.
Если там будет что - нибудь, содержащее в названии opera - файлы или папки - смело удаляй. Вот после этого нужно будет переустановить.

Так, скорее всего, можно будет восстановить скорость загрузки сайта.

P.S. Хм, да, кстати, поздравьте меня - я получила свою первую в жизни работу по специальности!!!! Урра!!!! wink


истории моих симов (обновление 19.07.2010)
 
RiyaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 11:25 | Сообщение # 7
Rocklady...
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline

Награды:
За создание сайта За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений За 666 Сообщений За 1000 сообщений
Mice, огромное тебе спасибо, мой любимый программист:) Сделала все(ну, почти..ничего не переустанавливала)) как ты говорила, и сайт стал загружаться на много быстрее.
З.Ы. flirt Очень, очень за тебя рада! Поздравляю!!


Не знаешь, куда заглянуть на форуме?
Правила-дух захватывают!

Бложек
 
MiceДата: Понедельник, 16.08.2010, 01:12 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Супермодератор
Сообщений: 457
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
За вклад в развитие форума За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений
Riya, Хм.. да незачто, если правда быстрее загружаться стал smile

истории моих симов (обновление 19.07.2010)
 
Rocklady -▼Сайт обо всем™ » Беседка » Флудилка » Быстро ли у вас загружается сайт?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог сайтов: Увлечения и хобби Rambler's Top100 Жми Жми
Каталог ссылок. Информационный портал - Старого.NET Регистрация в каталогах, добавить сайт в каталоги, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов


>