Сегодня Среда, 08.05.2024, 17:04

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mice  
Rocklady -▼Сайт обо всем™ » The Sims Games - Симс Игры » The Sims 2 -беседка » Симс 2 или Симс 3? (А может быть ,вы предпочитаете симс 1?)
Симс 2 или Симс 3?
MiceДата: Среда, 17.03.2010, 22:42 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Супермодератор
Сообщений: 457
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
За вклад в развитие форума За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений
Я много слышала негативных отзывов о симс 3, а потому не стала ее даже устанавливать. Хотя, прочитав официальную информацию об игре даже захотелось. Теперь вот душа в метаниях. Но, глядя на скриншоты, я пока все же склоняюсь к тому, что вторые симы в разы красивее, а для меня это очень существенный фактор.

А какую игру из серии the sims предпочитаете вы и почему?


истории моих симов (обновление 19.07.2010)
 
RiyaДата: Четверг, 18.03.2010, 21:27 | Сообщение # 2
Rocklady...
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline

Награды:
За создание сайта За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений За 666 Сообщений За 1000 сообщений
Наверное, все же, Симс 2. Хотя в данный момент не то, не это.
Quote (Mice)
вторые симы в разы красивее

Ага,красивее, и глючат меньше smile


Не знаешь, куда заглянуть на форуме?
Правила-дух захватывают!

Бложек
 
K@ty)(aДата: Четверг, 22.04.2010, 21:15 | Сообщение # 3
Новый участник
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
Симс 2 однозначно. С помощью хаков никакие 3 не нужны!
 
FlerДата: Четверг, 24.06.2010, 14:31 | Сообщение # 4
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
Можете считать меня динозавром, но я из всей линейки предпочитаю Симс 1. Туда бы еще семейное древо и взросление, тогда бы от игры не оторвать. На втором месте Симс 2. На третьем третьи. Не нравится играть в игру, где в разработке не участвовал ее истинный создатель. Я вместо третьих в спору играю, меня все устраивает. И вовсе в споре они не страшные, даже наоборот красивее третьих пупсов. smile
Мне такое лицо, больше чем у третьих нравится happy :

Спорыш не мой, но всеже чтоөто прилично создать можно. Там и стандартные есть симпатичные.
 
RiyaДата: Четверг, 24.06.2010, 14:38 | Сообщение # 5
Rocklady...
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline

Награды:
За создание сайта За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений За 666 Сообщений За 1000 сообщений
Quote (Fler)
Мне такое лицо, больше чем у третьих нравится

Fler, милашки biggrin

Quote (Fler)
Можете считать меня динозавром

Да ну! Мне лично симс 1 нравится больше, если бы к нему добавить 3D..оо...вот это бы было круто! Очень люблю Симс 1 - магию. Там что-то реально интересное! И суперстар, конечно! Никогда не получалось делать сима суперзвездой уровня Монро, а так хочется!


Не знаешь, куда заглянуть на форуме?
Правила-дух захватывают!

Бложек
 
seredatanya26128Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 20:05 | Сообщение # 6
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Награды:
симс и тока симс 2 !!!!!!!!!!! там все здорово там есть волшебные существа а в 1 и 3 скукота смертная нечо нет

тансерf
 
AnyaДата: Суббота, 14.01.2012, 01:19 | Сообщение # 7
Группа: Гости

Награды:





а за симс 3!!!там больше возможностей,красивая графика,не надо ждать 30 мин.,чтобы купить что-нибудь или сходить в ресторан,много черт характера,можно делать сима толстым или худым с помощью новых ползунков,а насчёт внешности симс 3(типа *симы уродами получаются*) могу сказать так:есть тысячи сайтов в генетикой,одеждой,модами,антицезорами и т.д...так что вот
 
yuli4e4kaДата: Среда, 15.08.2012, 00:29 | Сообщение # 8
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
я люблю вторых симов, но третьи покорили меня Миром приключений, и сейчас лошадьми, а еще свободой перемещения, хотя для этого нужен комп помощнее, а для того чтобы не метаться, у меня стоят все три части)))
 
VeriДата: Понедельник, 29.02.2016, 07:16 | Сообщение # 9
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
Ого! Последнее сообщение от 2012, а сейчас 2016! (правда в отделе "Музыка" видела сообщение от 2014)
Что случилось с сайтом?
Впрочем это болезнь практически всех сайтов. Увы. rolleyes

А теперь по теме:

1. SIMS 4 - отстой.

2. SIMS 3 очень понравились, я даже любимую двоечку удалила. правда потом очень пожалела, но дело было сделано, печалька.
Тройка покорила пейзажами - очень красивая игра. Открытый мир просто супер (ещё бы он не тормозил)
Жаль что после детского аддона (не помню название) в игре стала выскакивать ошибка 12 и играть стало не интересно. Доиграла свою династию до 5 поколения и практически забросила игру.

Цитата
третьи покорили меня Миром приключений,
Меня тоже. Считаю это самый интересный аддон. Тройку с компа не удалила только из-за приключений. Иногда захожу в игру выбираю сима и еду с ним в турне. nyam

3. SIMS 1. Раритет.

Цитата
Мне лично симс 1 нравится больше Очень люблю Симс 1 - магию. Там что-то реально
интересное! И суперстар, конечно!
Не оспоримо! Но всё же играть предпочитаю в двойку.

4. Так что осталась только SIMS 2.

SIMS 2 рулит!!


Прошлое – это наше воспоминание, будущее – наши иллюзии, настоящее – это неуловимый миг, и если я хочу что-то изменить, то меняю СЕЙЧАС!
 
Rocklady -▼Сайт обо всем™ » The Sims Games - Симс Игры » The Sims 2 -беседка » Симс 2 или Симс 3? (А может быть ,вы предпочитаете симс 1?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог сайтов: Увлечения и хобби Rambler's Top100 Жми Жми
Каталог ссылок. Информационный портал - Старого.NET Регистрация в каталогах, добавить сайт в каталоги, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов


>