Сегодня Четверг, 09.05.2024, 01:27

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mice  
Rocklady -▼Сайт обо всем™ » The Sims Games - Симс Игры » The Sims 2 -беседка » Кто убил Беллу Гот?
Кто убил Беллу Гот?
Кто убил Беллу Гот?
1. Мортимер Гот [ 0 ] [0.00%]
2. Дон Лотарио [ 0 ] [0.00%]
3. Сестры - Нина и Дина [ 1 ] [25.00%]
4. Кассандра Гот [ 0 ] [0.00%]
5. Александр Гот [ 0 ] [0.00%]
6. Кто-то другой.. [ 3 ] [75.00%]
Всего ответов: 4
RiyaДата: Четверг, 01.04.2010, 00:27 | Сообщение # 1
Rocklady...
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline

Награды:
За создание сайта За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений За 666 Сообщений За 1000 сообщений
Кто убил Лору Палмер Беллу Гот? Лично меня этот вопрос "помучивает"!
"Ляп" разработчиков, или тайная сюжетная линия, заложенная Разрабами в неприметный симс?


Не знаешь, куда заглянуть на форуме?
Правила-дух захватывают!

Бложек
 
RiyaДата: Четверг, 01.04.2010, 00:32 | Сообщение # 2
Rocklady...
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline

Награды:
За создание сайта За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений За 666 Сообщений За 1000 сообщений
Интересный рассказик о том, кто действительно ее похитил, и как ее потребовать обратно - Доступно только для пользователей smile

Не знаешь, куда заглянуть на форуме?
Правила-дух захватывают!

Бложек
 
MiceДата: Четверг, 01.04.2010, 00:39 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Супермодератор
Сообщений: 457
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
За вклад в развитие форума За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений
Беллу похитили инопланетяне. Это действительно факт. А чтобы ее вернуть, можно поиграть за Лотарио или за Готов, и ее выкинут, возможно. Тольк, мне кажется, нужно играть именно на том же лоте фамильном.
А.. вот можно здесь еще один вопрос задать: кто убил мужа Бренды? Или он действительно сам по себе умер?


истории моих симов (обновление 19.07.2010)
 
RiyaДата: Четверг, 01.04.2010, 14:20 | Сообщение # 4
Rocklady...
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline

Награды:
За создание сайта За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений За 666 Сообщений За 1000 сообщений
Да, я тоже так думаю. Я вот забыла, на семейном участке Гот нет могилы Беллы? Мне почему-то кажется, что есть.. wacko Еще говорят, что в Стренджтауне она сможет прийти к вам в гости...мне жалко Беллу, я очень любила ее в симс 1 sad
Quote (Mice)
кто убил мужа Бренды? Или он действительно сам по себе умер?

Да скорее всего разработчики решили показать нам, как можно убивать симов - типа с лестници в бассейне упал(или с обычной?) Слишком много загадок для одного Плезантвью)


Не знаешь, куда заглянуть на форуме?
Правила-дух захватывают!

Бложек
 
MiceДата: Четверг, 01.04.2010, 19:54 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Супермодератор
Сообщений: 457
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
За вклад в развитие форума За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений
Э.. ну.. тогда разработчики просто садюги - сразу же так показать, как убивать симов, когда они еще и не пожили толком! А на семейном участке Готов могилы Беллы нет. И в воспоминаниях у Готов значится, что она похищена инопланетянами. А раз похищена, значит и могилы ее быть не может.

истории моих симов (обновление 19.07.2010)
 
RiyaДата: Четверг, 01.04.2010, 21:49 | Сообщение # 6
Rocklady...
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline

Награды:
За создание сайта За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений За 666 Сообщений За 1000 сообщений
Mice, поискала про мужа Бренди, Пропуска(ништяк имя biggrin ) Он вроде как подскользнулся и упал в бассейн,утонул. Есть еще версия, что его утопила Дина Гонгадзе - она хотела Пропуска соблазнить, "хапнуть", а тот был верен Бренде) Она его побила и утопила!) Третья версия - Пропуска убил его сын! Опять же, утопил. Что там да как - не знаю, но все к одному сходится - утонул! Царство ему Симчанское! :'(

Не знаешь, куда заглянуть на форуме?
Правила-дух захватывают!

Бложек
 
MiceДата: Четверг, 01.04.2010, 22:05 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Супермодератор
Сообщений: 457
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
За вклад в развитие форума За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений
ооо.. А откуда такие версии про этого.. кхм.. Пропуска?

истории моих симов (обновление 19.07.2010)
 
RiyaДата: Четверг, 01.04.2010, 22:50 | Сообщение # 8
Rocklady...
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline

Награды:
За создание сайта За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений За 666 Сообщений За 1000 сообщений
Ну дык интернет,он такой, юзай - не хочу! biggrin

Не знаешь, куда заглянуть на форуме?
Правила-дух захватывают!

Бложек
 
SaskaDeBuïДата: Среда, 06.06.2012, 16:32 | Сообщение # 9
Группа: Гости

Награды:





А я все знаю про Беллу Гот и как можно разгадать эту запутанную историю....

Добавлено (06.06.2012, 12:56)
---------------------------------------------
Короче вернуть Беллу можно 5 вариантами половино нечестных и пол честных!
1,)Еодом-помоему все знают это но для тех кто не знает вот что! Входим в семью нажимаем ctrl + shift + c и вводим код boolProp testingCheatsEnabled true, потом удерживаем клавишу SHIFT и нажимаем на вЫбранного Сима и ищем действие SPAVN жмём на это и ищем новое действие Towslend L and D с перевода могильный камень Жизни и Тьмы и ищем последние действие Neiboorhood a Sim с перевода подселить Сима и ищем в списке Беллу, Беллу Гот или Просто Белла и перед вами появиться Белла Гот только у неё все будет в воспоминаниех чисто как у младенца а, дальше дело за вами но через какой-то маленький срок Белла умрет если вы в SimPE не удалили у неё воспоминание о смерти: Вот это было не честным путем, смотрите дальше...:-):-) Но только это можно сделать в Новосельске либо же, в Китежграде если хотите клона то только в Китеже...

Добавлено (06.06.2012, 13:06)
---------------------------------------------
Вот следущей второй способ вернуть Беллу Гот верный без кого либо кода!:-)
2,) Короче беременним Кассандру Гот(Готика) в семье Гот... Потом смотрим в телескоп и её похищают пришельцы. Проходит не сколько времени и первую возвращают Беллу Гот(Готика) На ней будет надета серая пижама и игрушка Мортимера в носу Белла и потом через 60 Симовских минут вернут Кассандру Гот(Готика) и вся семья снова будет в зборе :-) но ей соравно в СимПЕ будет нужно стереть воспоминание о её смерти на Луне! А память может появиться у кого какие действие!?

Добавлено (06.06.2012, 13:27)
---------------------------------------------
Хммм, 3,)Может произойти так в Доме Дона Лотарио. У него в доме весит портрет Беллы Кубиковны. В его доме стало холодно и он решил поставить к себе камин около трёх картин с телками одна из них будет Белла. Он зажгёт его и в комнате станет тепло но он любил смотреть как горит камин и все время зажигал его потомо что он любил смотреть на огонь. И вдруг начался пожар из за камина и одна из искринок попала на картину Беллы Кубиковны и она згорела до тла. И через несколько минут Симовских минут, прилетит НЛО и бросит Беллу Гот на участок Дона Лотарио. И снова в серой пижами с игрушкой Мортимера в носу. Память у нее будет! У меня получилось теперь сами можете попробовать! Только не забывайте удалять воспоминание про смерть в СимПЕ...

Добавлено (06.06.2012, 13:33)
---------------------------------------------
Крутинько имхо.

Добавлено (06.06.2012, 13:47)
---------------------------------------------
4,)Такое у меня было такое. Короче в пруду можно поймать могилку Беллы Гот!(В The Sims 2 Времена Года дополнение*) можно в любом городке где есть пруд. Короче вы должны ловить рыбу и может вам повезёт и вы поймаете какое то могилку. Там вы нажмёти на неё и там появиться действие воскресите персонажа либо воскресите Сима может быть даже на английском или немецким языке у кого что? И перед глазами появиться Белла Гот и всё не забывайте стерать память в СимПЕ:...

Добавлено (06.06.2012, 13:53)
---------------------------------------------
Вот только я забыл упоминать кое что когда Белла Го умрет и вы подумаете что ее можно будет вернуть при помощи микро фона что позванить смерти вы не сможете воскресите даже при помощью Джинна! Спасибо что смотрите мои действия тут!... Сейчас я напишу вам пред последние действие который реально можно будет вернуть Беллу самым честным путем, смотрите;-).... А 6 действие я скажу вам после того когда вы попросите! Оно очень интересное..

Добавлено (06.06.2012, 14:01)
---------------------------------------------
Спомнил Беллу Гот убил Букет Левкоев 7 дедушка Дины И Нины Гонгадзее, на Луне в Лунаре Лэйкс я потом все расскажу четко. Я пошло короче спать до воскресения! Встретится!! Пока!!!!..

Добавлено (06.06.2012, 15:54)
---------------------------------------------
Это остался самый последний и честный способ вернуть Беллу Гот бутьде внимательными! На сей раз память можно в СимПе не удалять о смерти короче смотрите!...

5,) Имхоо, Короче создайте своего любого Сима(Персонажа) кого угодно в Китежграде(СтренджДауне) заселите его в большой участок и постройте любой дом. Нажмите три клавиши сразу ctrl + shift + c и увас на верху появиться консул доя ввода кодов, напишите там вот такой код motherlode пять раз введите (если что этот код дает вам 50. 000$ или просто 1. 000$) и войдите в режим семьи и через каких то, Симовских минут перед врагами глазами придут гости и может быть и вам повезёт придёт очередной клон Беллы Гот(Готика) , вы познакомитесь с ней предложите ей переехать к вам! А если к вам в гости не пришла Белла Гот(Готика) тогда идите на общественный участок и ждите там Беллу когда она к вам придёт вы сможете с ней там же, познакомиться и предложить переехать к вам! Дальше нужно чтобы ваш Сим с Клоном Беллы Гот(Готика) переехали в городок Новосельск или Плезантвью или Лакатион у кого какие переводы: Вы выселяети клона Беллы из-за вашего участка и поселяете к Готом(Готикам) и не заходите к ним пока...
После вы должны тем же, Смимом которым вы играли встретить не клона, а настоящию Беллу Гот(Готику), и предложить переехать к вам но если вам лень ее встречать попробуйте могильным камнем Жизни и Тьмы, но врятли вам получится её вернуть и узнать всю историю Беллы....:-() После вы подселяети её к Готом(Готикам) и у вас тогда получится целых две 2-x Беллы Гот(Готики)! Соровно нельзя тогда будет заходить в дом Готов.
И последние: в игре The Sims 2 есть три основных городка: Новосельск(Плезантвью или Лакатионн), второй Китежграде(СтренджДаун) и последний третий Верона(Веронавильд): в этих трех городках есть Беллы Гот(Готика) настоящия в Новосельске(ПлезанТвью), а в этих двух едины Беллочки Гот или Готики! Короче подселяети снова своего Сима только в Верону(Веронавильд)))))) и ищете там Беллу течение двух дней, а дальше если вы её не нашли просидите своим Смимом 8 Симовских дней не развевав не каких навыков! Потом когда эти симовские 10 или 8 дней пройдет вы полностью развиваете навык логике и ждети когда позвонит Вероновский клонн Беллы Гот! Когда она вам позванить и пригласит на какой либо обществиный участок и вы бутьде должны согласиться. Когда вы с ней приедете вы должны хорошо подружиться и ваш Сим должен будет предложить Белое переехать к вам как с другими Беллами Готками: она согласиться и будет жить с вами! Но если она не будет вам звонить ищите её на общественных участках!
Пока на этом всё продолжение следует как сказать.....:-)

Добавлено (06.06.2012, 16:32)
---------------------------------------------
Как вернуть Беллу Гот(Готка) самым честным путем и узнать её запутанную историю 2-часть.

5-2,) После когда Белла согласилась к вам переехать ваш Сим с Веронавским Клоном Беллы Гот( Готика) должны последний раз переехать в Новосельск(ПлезанТвью) и последнего третьего клона Беллы Гот или Готика подселить на участок Готов(Готиков): потом в городе вы ждети две минуты и заходите в Семью Гот(Готика) либо на моей версии спмьейка "Гот":
И вооля вы засели лежи трех Белл из разных городов и что получилось, получилось, получилось! У вас три иконки самих Беллы Гот(Готика) нажимаете на одну из них и получилось только одна самая настоящия Белла Гот(Готика) и у вас появляется вот такое сообщение! Но не помню точно как там писали но хоть что то вы тут прочитаети!...

Вы расскрыли всю историю Беллы Гот(Готика):
Короче жила Белла у неё был муж Мортимер Гот потом у них родилась Кассандра Гот и потом умник Александр Гот!
Эта семья жила спокойно но в город Новосельск(ПлезанТвью),, приехал местный водолаз Дон Лотарио и охотницы за золотом сестры Нина и Дина Калльенти, Когда Дина услышила о местном богаче Мортимера. Дина и Нина Калльенти знакомятся с Доном Лотарио и договариваются о планах чтобы завладеть большим богатством. Мортимер сорится с Беллой и она убирает ноги из дома "БЭЛЛА" Дон делал всё по плану и решил пригласить в гости и охмурить её...
К Дому Готов пришли сестры Калльенти и Дина влюбилась в Морта: Наступила ночь Дон пригласил Беллу к себе в гости Белла ему не отказала и пошла к нему! Дон начел пристовать поцелуеми но Белла Гот не хотела она доверяла только Мортимеру Готу тойсть своему мужу... И начела смотреть на звезды, Дон Лотарио разозлился на неё и позванил Сестрам Нине и Дине Кальенти чтобы заказали похищение: У них был бра дед Букет Левкоев #7. Он похищает Беллу! Мортимер плакал!! Потом его повышают по должностью и он создал Элексир жизни. Он решил проверить его но Элексир дал ему обратное действие и Мортимер постарела! Дон знакомится с Касси и помолвились ..

 
RiyaДата: Четверг, 05.07.2012, 12:29 | Сообщение # 10
Rocklady...
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline

Награды:
За создание сайта За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений За 666 Сообщений За 1000 сообщений
Quote (SaskaDeBuï)
приехал местный водолаз Дон Лотарио

biggrin кхм..местный кто?


Не знаешь, куда заглянуть на форуме?
Правила-дух захватывают!

Бложек
 
Rocklady -▼Сайт обо всем™ » The Sims Games - Симс Игры » The Sims 2 -беседка » Кто убил Беллу Гот?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог сайтов: Увлечения и хобби Rambler's Top100 Жми Жми
Каталог ссылок. Информационный портал - Старого.NET Регистрация в каталогах, добавить сайт в каталоги, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов


>