Сегодня Суббота, 27.04.2024, 23:39

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mice, Zan  
Rocklady -▼Сайт обо всем™ » The Sims Games - Симс Игры » The Sims Art » Истории семьи Лейсон-Дример от Riya
Истории семьи Лейсон-Дример от Riya
RiyaДата: Вторник, 23.03.2010, 22:31 | Сообщение # 1
Rocklady...
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline

Награды:
За создание сайта За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений За 666 Сообщений За 1000 сообщений
Дневник Кейт.

Часть 1 - "Мечты, любовь и гордость"

3.06.2009
Дример. Что-то есть в этой фамилии магическое, загадочное, чем-то цепляет простой двухэтажный дом, покрашенный в бежевый цвет. А для меня, глупенькой девчушки, едва закончившей университет и ищущей приют в Плезантвью, было неважно, где жить, главное, что я буду абсолютно самостоятельной. И жилище желательно подешевле, я же бедный студент. С жилищем, к счастью, в разочаровавшемся в любви пустынном Плезантвью проблем не было - одинокие жители, из которых примерно половина потеряли супругов и работу, только и зарабатывали на том, что сдавали квартиру за копейки таким студентам, едва выбравшимся из-под вечной опеки, как я. И внимание мое привлекло объявление о сдаче комнаты семьи Дример. Кто они, что они из себя представляют, и вообще приличные ли они люди, я не знала, хотя моя больная фантазия тут же нарисовала картину - какие-нибудь потомственные дворяне, девушка с эльфийскими ушами, потерявшая такого же мужа-эльфа, куча миленьких детишек, читающих вместо сказок про Красную Шапочку книги про волшебство...Но мои мечтания прервал голос девушки-таксиста, она пробормотала что-то вроде "мы на месте". На месте так на месте, выхожу уже, и не надо так на меня смотреть!
Я бодро выскочила из лимонно-желтого пузатенького автомобиля, оглянулась по сторонам и увидела большой двухэтажный бежевый дом, окруженный такими же простыми на вид домиками Плезантвью. А вот и хозяин! Загорелый, красивый брюнет в странных зеленых очках. Хм. Надо бы ему посоветовать приличные аксессуары, а не эти зеленые лупы. Хозяин обаятельно улыбнулся и, не переставая улыбаться, поприветствовал меня:
- Здравствуйте, Леди, я Вальтер Дример!


Я чуть не сошла с ума от его улыбки.
- Я Кейт Лейсон, очень приятно с вами познакомиться!
И как я буду жить с ним, если в универе сходила с ума даже от социального кролика? Надо побыстрее накопить денег, и купить собственный домик. Задорный голосок и чьи-то быстрые шаги сопровождались приветствиями милого загорелого мальчугана. Это сын Вальтера, Ганс. Такой забавный ...эх.. была бы я на три-четыре месяца моложе, я бы с ним замутила... Болтая с Гансом и Вальтером, мы поднялись наверх, где меня ожидала моя новая комната. По пути к ней я заметила мольберт, кисти, вазочки-картиночки - как выяснилось, Вальтер художник! Поэтому от комнаты я ожидала какого-нибудь творческого мужского беспорядка. Ох, нет, эта семейка точно сведет меня с ума, такое ощущение, будто тут вовсе не двое одиноких (а может и нет?) мужчин живут, а молодая женщина со вкусом...

Хотя черт с ней, с комнатой, для меня сейчас главное побыстрее освоиться, а видеоигра, крики и топот, доносящийся снизу - лучший повод для знакомства.

Ну, что ж, веселый Ганс оказался очень даже серьезным и воспитанным, поэтому поспешить в школу было просто его долгом, да и сигналящий автобус начинал действовать мне на нервы

Один друг у меня есть, теперь надо дальше знакомиться с этим миролюбивым Плезантвью. Ох, тут и интернет есть..

Мое внимание почему-то привлекла фигура художника, его легкая рука, зажавшая кисть, его взгляд, его движения...

Действуй, Кейт!
Что-о-о?? Как он мог отвергнуть мои ухаживания??

Меня отшили?

Это…это невозможно! Ну, уж нет, Вальтер, ты будешь моим... И будешь жалеть.



Не знаешь, куда заглянуть на форуме?
Правила-дух захватывают!

Бложек
 
MiceДата: Среда, 24.03.2010, 01:06 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Супермодератор
Сообщений: 457
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
За вклад в развитие форума За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений
Кхм.. что ж она сразу так с налету его кадрить начала biggrin
И еще фраза: эх, была бы я месяца на три -четыре моложе, я бы с ним замутила - может, имелось ввиду не месяцы, а годы??? biggrin
Это в качестве мелких придирок. Сама история мне понравилась, очень интересно, и читается легко. Буду ждать продолжения!


истории моих симов (обновление 19.07.2010)
 
RiyaДата: Среда, 24.03.2010, 20:11 | Сообщение # 3
Rocklady...
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline

Награды:
За создание сайта За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений За 666 Сообщений За 1000 сообщений
Quote (Mice)
ввиду не месяцы, а годы

Нет, Шу, месяцы biggrin Она только-только универ закончила biggrin
Спасибо,моя Мышуня, ты у нас критик еще тот biggrin Так что твое "хорошо" это прямо как...как..как божье слово biggrin
Quote (Mice)
Кхм.. что ж она сразу так с налету его кадрить начала biggrin

А она у меня девушка боевая biggrin А по моему плану Кейт дождалась бы,когда подрастет Ганс и отбила бы его у Лилиан tongue


Не знаешь, куда заглянуть на форуме?
Правила-дух захватывают!

Бложек
 
MiceДата: Среда, 24.03.2010, 22:35 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Супермодератор
Сообщений: 457
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
За вклад в развитие форума За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений
О_о отбила у Лилиан?? Не. В моих историях это пока незаметно, но, кажется, именно у Лилии ( изначально вроде как второстепенной отрицательной героини ) намечается главная роль. Правда, думаю, без Ганса tongue

истории моих симов (обновление 19.07.2010)
 
RiyaДата: Среда, 24.03.2010, 23:06 | Сообщение # 5
Rocklady...
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline

Награды:
За создание сайта За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений За 666 Сообщений За 1000 сообщений
Quote (Mice)
Правда, думаю, без Ганса

Ну, так это замечательно! У Кети Душа теперь чиста biggrin


Не знаешь, куда заглянуть на форуме?
Правила-дух захватывают!

Бложек
 
RiyaДата: Среда, 07.04.2010, 00:56 | Сообщение # 6
Rocklady...
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline

Награды:
За создание сайта За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений За 666 Сообщений За 1000 сообщений
Рассказывает Вальтер
Наша спокойная,даже немного скучная жизнь резко изменилась с приходом Кейт. Я больше не мог посвящать все свои сны Кассандре, моей любимой Готессе, я не мог думать о ней, так как Кейт заняла все мои мысли. Хорошо это,или плохо - я не понимал, я не мог разобраться в своих чувствах.

Да и черт с ними, с чувствами, иногда лучше просто плыть по течению жизни, не напрягаясь, и ждать,когда и куда она занесет тебя.

Мне кажется, что я все же увлекся этой рыжей кошкой. Я не мог оставить ее одну, я не мог оторвать от нее взгляд. И я уже почти неделю не звонил Кассандре.

Ее губки,растянутые в улыбке, словно жаждали поцелуя, а блестящие зеленые глаза "стреляли" в разные стороны. Ах,она такая милая...

И,видимо,гордая - не может забыть моего отказа.

- Кейт, давай потанцуем? - я просто хотел притронуться к ней, а медленная музыка,льющаяся из колонок магнитофона была очень кстати:)
- Э..Ну, я не против, - она улыбалась, как будто это была бредовая идея, но она, как экстрималка, все же согласилась.

О, Боже! Мы танцевали возле могилы моей жены, улыбались, нам было весело. Я думал сразу о трех женщинах - Кейт, Кассандра и моя жена...Надеюсь, ни одна из них не узнает о моей "любвеобильности"..

Кажется, мы увлеклись..Даже слишком..

Но отступать было поздно, поэтому я просто должен ждать,когда бурное течение жизни направит меня туда,куда пожелает.

Кассандра,прости меня. Я влюбился.

Касс, я не клялся тебе в верности, как и ты не клялась мне, моя душа чиста - я нашел ту, которая ответит мне взаимностью - совсем юную рыжую бестию, которая успела свести с ума всю сильную половину населения Плезантвью за неделю своего пребывания здесь. И из всей половины мускулистых красавцев и просто богатых джентльменов она выбрала именно меня - бедного художника. Моя жизнь изменится в лучшую сторону, я это чувствую. Я чувствую, как тепло и уют вернулся в наш дом, как потянулись сюда друзья Ганса - женская рука видна в каждом уголке дома. Кейт так неожиданно ворвалась в нашу жизнь, так же резко и неожиданно изменив ее.
Все будет хорошо, я знаю это.



Не знаешь, куда заглянуть на форуме?
Правила-дух захватывают!

Бложек
 
MiceДата: Среда, 07.04.2010, 01:14 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Супермодератор
Сообщений: 457
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
За вклад в развитие форума За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений
Хорошая глава. И очень - очень - очень впечатлил последний скрин! Ну, это просто замечательно. Все так ярко, и рыжая, и Ганс. И фон размытый классно получился. Мне очень нравится, видно, хорошо проработан скрин. Остальные скрины тоже яркие и красочные, как в тему зайдешь - сразу праздник получается.
И в порядке вредности одно небольшое замечаньице:
Quote (Riya)
своего прибывания здесь.

ээ.. в данном контексте пребывание пишется через Е. Не обижайся smile


истории моих симов (обновление 19.07.2010)
 
RiyaДата: Среда, 07.04.2010, 14:20 | Сообщение # 8
Rocklady...
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline

Награды:
За создание сайта За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений За 666 Сообщений За 1000 сообщений
Mice, Лапушка, спасибо! smile
Quote (Mice)
ээ.. в данном контексте пребывание пишется через Е. Не обижайся

обиделась, все biggrin Ступила я,ну, как обычно...сейчас исправлю)


Не знаешь, куда заглянуть на форуме?
Правила-дух захватывают!

Бложек
 
Rocklady -▼Сайт обо всем™ » The Sims Games - Симс Игры » The Sims Art » Истории семьи Лейсон-Дример от Riya
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог сайтов: Увлечения и хобби Rambler's Top100 Жми Жми
Каталог ссылок. Информационный портал - Старого.NET Регистрация в каталогах, добавить сайт в каталоги, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов


>