Сегодня Воскресенье, 28.04.2024, 15:13

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mice, Zan  
Rocklady -▼Сайт обо всем™ » The Sims Games - Симс Игры » The Sims Art » Симс-фильм "Полосатое счастье"
Симс-фильм "Полосатое счастье"
AlexRoДата: Вторник, 08.06.2010, 16:51 | Сообщение # 1
Участник
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
Название сериала: "Полосатое счастье"
Жанр: флафф, романс
Автор(ы): AlexRo
Фотограф(ы): Suzy Lee
В главных ролях: Александра Амелия Роулз, Фрейя Лэренби, Черноплодка.
Год выпуска: 2008.

Июнь! Замечательный месяц – тепло, солнечно, весело! Последний экзамен за девятый класс сдан неделю назад, через пару дней на дачу, а там – водохранилище, бассейн, гамак под яблоней, друзья!
-Алкоголь, красивые парни в горячей воде, холодное мороженое на загорелом теле, - зс легкой завистью ответила Алена – ей явно не пришелся по вкусу план проведения лета Даши. Ну это понятно – в её планы входит только коротать лето вдали от дома в лагере на берегу Черного Моря, где старше двадцати только вожатые.
-Не язви, - пожала плечами Даша, - рядом с твоим лагерем есть отличный дом отдыха – там ты наверняка кого-нибудь найдешь.

-Мне никто не нужен! Я просто хочу нормально отдохнуть! – не на шутку разозлившаяся Алена присела на бортик фонтана и начала меланхолично водить ладонью по водной глади, - и так буду одной из самых старших в отряде!
Даша села рядом с подругой и насмешливо посмотрела на неё:
-Злишься, что Кондрат не поехал?
-Ещё чего. Пошли отсюда, здесь солнце, жарко очень, - недовольно ответила Алена, пытаясь скрыть смущение. Конечно, она злилась из-за того, что Кондрат предпочел речку в деревне Стрекозилкино подростковому лагерю в Сочах.
Девушки зашагали по раздолбанной дороге вдоль старых гаражей – вперед, к городской речке и своей любимой школе.
-Не волнуйся, ты найдешь себе кого-нибудь приличнее этой малолетки, - поучительно стала рассуждать Даша, - красивого, стройного, высокого шатена с длинными ногами футболиста.
-Ну… - демонстративно заныла Алена, - у них ноги в шрамах…
Даша только-только собралась ехидно заметить, что у Дэвида Бэкхема очень-таки недурные ноги, как вдруг осеклась:
-Что это?
Девушкам не послышалось – невдалеке кто-то тихо и жалобно мяукал. Не сговариваясь, подруги двинулись в сторону источника звука, и тут же его обнаружили – между двумя гаражами сидел маленький полосатый котенок и жалобно мяукал, трясясь от страха.

Даша нагнулась и подняла пищащий комочек; он тут же замолк и ткнулся маленьким черным носиком в футболку.
-Какая прелесть! – восторженно воскликнула Алена, - я же знаю, откуда он!
-Откуда? – Даша подняла зачарованные глаза от полосатика.
-В доме неподалеку кошка родила котят. Я знаю, всех пристроили, а двое остались. Одного забрали себе, а другого оставили в подъезде, и он сбежал! А люди с кошкой на дачу уехали! Мне мама рассказывала! – быстро и невпопад пробормотала Алена.
-Я не могу его оставить, - покачала головой Даша, глядя, как котенок пытается мурчать у неё на руках, - мама разрешит мне забрать его, и он будет жить у меня.

-Я просто поверить не могу, что Кондрат оказался в этом лагере! – который раз за день восторженно причитала Алена, расхаживая туда-сюда по комнате подруги, - он специально на смену оставил свое Стрекозилкино и ради меня приехал в Сочи!
-Веснушка, представляешь, Кондрат выбрал Алену вместо пива и Василисы Микуличны в Стрекозилкино, - хихикнула Даша, щекоча животик развалившейся на ковре подросшей кошечки.

-Мы гуляли с ним под луной, вылезали из окна лагеря! Мы целовались под водой, пока не видела вожатая, и выкладывали друг другу на спинах сердечки камушками! – радостно продолжила делиться новостями Алена, запрыгнув на кровать.
-Они лапали друг друга руками, забелевшими от морской соли и делали искусственное дыхание под водой! – едва справляясь с приступами смеха, Даша каталась по ковру. Веснушка непонимающе посмотрела на хозяйку, запрыгнула на кровать и начала мыться.
-Он кормил меня сладким виноградом, показывал крабов и рапаны, рассказывал про горы! Мы прыгали вместе с пирса под вопли вожатой, а в отбойное время садились на кровати в обнимку и рассказывали друг другу про море! – Алена спрыгнула с кровати под неодобрительное пофыркивание кошки и развалилась на меховом ковре.
Даша залезла на кровать и голосом футбольного комментатора доложила перефразированные подробности романтической смены подруги:
-Их искусали крабы и рапаны, они подавились виноградом и свернулись с пирса! И все это ради любви!

-Зачем ты разговариваешь с кошкой? Она же не понимает, - Алена села на ковре и взяла в руки журнал.
«Кто, моя кошка? Она меня прекрасно понимает, и мы с ней постоянно разговариваем!» – усмехнулась Дашка над наивностью Алены.
«Вот именно, Дашка, мы прекрасно друг друга понимаем» - решила Веснушка и с легким мурком свернулась в теплый полосатый клубочек.


Виктория и компания - обновление 1.06.2010
 
MiceДата: Суббота, 12.06.2010, 18:11 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Супермодератор
Сообщений: 457
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
За вклад в развитие форума За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений
AlexRo, Уррра!!! Первый сериал на нашем форуме! И какой добрый! Начало мне очень понравилось, тем более, что я обожаю кошек, так что участие полосатого чуда в сериале для меня большой плюс. Немного непонятно на скринах, кто из девушек Даша, а кто Алена. Но я так думаю, что Даша -та, что на последнем скрине на кровати лежит? Так вот - очень классный скрин получился! Легкий и непринужденный такой, очень естественный. Мне понравился nyam

истории моих симов (обновление 19.07.2010)
 
AlexRoДата: Воскресенье, 13.06.2010, 00:35 | Сообщение # 3
Участник
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
Mice, да, Даша - это блондинка.
Спасибо за такой добрый и солнечный комментарий! flirt


Виктория и компания - обновление 1.06.2010
 
RiyaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 18:47 | Сообщение # 4
Rocklady...
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline

Награды:
За создание сайта За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений За 666 Сообщений За 1000 сообщений
AlexRo, Сериал замечательный, легкий, летний, веселый, теплый! А котик...мурр...кошек обожаю))
Quote (Mice)
так что участие полосатого чуда в сериале для меня большой плюс

Да-да, и для меня))


Не знаешь, куда заглянуть на форуме?
Правила-дух захватывают!

Бложек
 
Rocklady -▼Сайт обо всем™ » The Sims Games - Симс Игры » The Sims Art » Симс-фильм "Полосатое счастье"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог сайтов: Увлечения и хобби Rambler's Top100 Жми Жми
Каталог ссылок. Информационный портал - Старого.NET Регистрация в каталогах, добавить сайт в каталоги, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов


>