Сегодня Пятница, 03.05.2024, 00:19

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mice  
Rocklady -▼Сайт обо всем™ » Обо всем » Образование и учеба » Общие правила и путеводитель по разделу (Читать всем!)
Общие правила и путеводитель по разделу
MiceДата: Воскресенье, 07.03.2010, 19:12 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Супермодератор
Сообщений: 457
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
За вклад в развитие форума За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений
Раздел "Образование и учеба", как и все остальные, подчиняется главным правилам форума.
Однако некоторая специфика здесь присутствует, что я и собираюсь уточнить ниже.

Правила Раздела:

1. Раздел "Образование и учеба" предназначен для помощи школьникам и студентам в освоении учебной программы, решении задач, написании различного рода контрольных работ, и.т.д. и.т.п.

2. Задавать вопросы по предмету можно только в специально отведенной для этого теме. Если вы не нашли темы предмета, который вам нужен, напишите личное сообщение администрации, возможно, причина в том, что среди форумчан нет более менее граммотных специалистов, способных помочь вам.

3. Если вы неплохо знаете какой - то предмет, и хотели бы помочь остальным в его освоении, отпишитесь опять же в личку мне или администратору форума. Мы всегда рады новым помощникам.

4. Задавать вопросы нужно только в специальной теме. Запрещено! создавать отдельную тему с названием в стиле "Помогите!" и своим вопросом. Насчет бана не знаю, но предупреждение в таком случае схлопочете точно.

5. Сообщения с вопросами и ответами на них, пролежавшие более 20 дней, будут отправляться с тему с именем "Название предмета. Архив задач( вопросов )". Там они будут систематизированы, насколько это возможно. Поэтому, прежде чем задавать вопрос, посмотрите в архиве, возможно, найдете уже готовый ответ.

6. Если вы хотите узнать, как решается какой - нибудь математический пример, но не знаете, как же написать тут всякого рода математические значки, отсутствующие на клавиатуре, обратитесь в тему условные обозначения. Я постаралась собрать там все необходимое.

7. Кроме этих правил, в разделе действуют также основные правила форума, с которыми рекомендовано ознакомиться, чтобы избежать в дальнейшем неприятных ошибок.

8. Тема закрыта от обсуждений, со всеми замечаниями и предложениями, а также с просьбами по уточнению настоящих правил, обращайтесь в модераторскую, или сразу к администрации в личку.


истории моих симов (обновление 19.07.2010)
 
MiceДата: Вторник, 01.06.2010, 20:46 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Супермодератор
Сообщений: 457
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
За вклад в развитие форума За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений
Путеводитель по разделу

Путеводитель разделен по предметам, ибо мне кажется, что так легче найти то, что нужно. Ну, и несколько тем, не относящихся к конкретному предмету, гуляют сами по себе tongue

1. Общие образовательно - учебные темы:

Условные обозначения - Важно если вы не знаете, как обозначить, к примеру возведение в степень или извлечение корня surprised

Полезные ссылки на ГДЗ

Зачачи на логику и смекалку - скорее развлекательная, чем учебная тема

Помощь с написанием сочинений


2. Математика:

Помощь с решением задач по математике - спрашивайте - ответим

Справочные материалы по математике

3. Физика

Помощь с решением задач по физике

Справочные материалы по физике

4. История

Помощь по истории - общая тема для вопросов и полезных сведений.


истории моих симов (обновление 19.07.2010)
 
Rocklady -▼Сайт обо всем™ » Обо всем » Образование и учеба » Общие правила и путеводитель по разделу (Читать всем!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог сайтов: Увлечения и хобби Rambler's Top100 Жми Жми
Каталог ссылок. Информационный портал - Старого.NET Регистрация в каталогах, добавить сайт в каталоги, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов


>