Сегодня Воскресенье, 28.04.2024, 12:14

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Riya  
Rocklady -▼Сайт обо всем™ » Главный форум » Работа форума » Вопросы и предложения по улучшению форума
Вопросы и предложения по улучшению форума
RiyaДата: Среда, 20.01.2010, 14:28 | Сообщение # 1
Rocklady...
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline

Награды:
За создание сайта За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений За 666 Сообщений За 1000 сообщений
Советы, рекомендации, идеи - высказывайтесь!

Не знаешь, куда заглянуть на форуме?
Правила-дух захватывают!

Бложек
 
LuminessaДата: Вторник, 26.01.2010, 15:25 | Сообщение # 2
Новенький
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
А можно эти коды безопасности убрать???
 
RiyaДата: Вторник, 26.01.2010, 22:39 | Сообщение # 3
Rocklady...
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline

Награды:
За создание сайта За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений За 666 Сообщений За 1000 сообщений
Все, кажется, исправила!! Как я люблю мой "метод тыка" biggrin

Не знаешь, куда заглянуть на форуме?
Правила-дух захватывают!

Бложек
 
Nightcrawler7Дата: Пятница, 26.02.2010, 23:43 | Сообщение # 4
Новенький
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
rocklady, метод тыка самый надёжный и правельный метод biggrin cool

 
RiyaДата: Суббота, 27.02.2010, 00:06 | Сообщение # 5
Rocklady...
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline

Награды:
За создание сайта За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений За 666 Сообщений За 1000 сообщений
Nightcrawler7, да. не раз в этом убедилась! Еще какие пожелания будут?

Не знаешь, куда заглянуть на форуме?
Правила-дух захватывают!

Бложек
 
EvachkaДата: Понедельник, 08.03.2010, 22:31 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
rocklady, Рокки, прошу, убери регистрацию по Unet профилю плиззз! просто ужасно не удобно...
 
RiyaДата: Понедельник, 08.03.2010, 23:06 | Сообщение # 7
Rocklady...
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline

Награды:
За создание сайта За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений За 666 Сообщений За 1000 сообщений
Sexy-Bitch, я ее уже давно (вчера) убрала!)

Не знаешь, куда заглянуть на форуме?
Правила-дух захватывают!

Бложек
 
EvachkaДата: Понедельник, 08.03.2010, 23:17 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
rocklady, значит заново регаюсь! biggrin
 
AlexRoДата: Четверг, 10.06.2010, 20:46 | Сообщение # 9
Участник
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
А можно поинтересоваться, как вы рекламируете форум?
Просто мне кажется, он довольно хороший, а народу тут мало.


Виктория и компания - обновление 1.06.2010
 
RiyaДата: Четверг, 10.06.2010, 21:17 | Сообщение # 10
Rocklady...
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline

Награды:
За создание сайта За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений За 666 Сообщений За 1000 сообщений
AlexRo, регистрирую в каталогах, обмениваюсь баннерами, оставляю ссылки на форум в темах/гостевых книгах/подписях на других форумах)

Не знаешь, куда заглянуть на форуме?
Правила-дух захватывают!

Бложек
 
OxygenДата: Четверг, 17.06.2010, 15:10 | Сообщение # 11
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
Пришла со своими пятью копейками. Высказаться как опытный модератор, так сказать. smile

И у меня три предложения:
1) Выбрать специализацию
2) Устроить конкурс
3) Создать форумский журнал

Я абсолютно согласна с Алекс: форум заслуживает многого. Но для каждого форума, если он (точнее, администраторы) стремиться стать знаменитый, нужна специализация, ставшая для него изюминкой. Например, на том же михее, насколько я знаю, изначально упор делался на симов. Это был один из первых сайтов, где предлагали выставлять сериалы по симс-1, там же довольно рано появилась информация о симс-2, о симс-3. Сейчас форум стал гораздо более разветвленным, стал дискуссионным клубом, но его изначальное направление было именно на симс-игры. Или симс-сити на форумоушене (наверное, вы слышали - огромная ролевая симс-игра администратора Логана) - у него идет четкое направление на ролевую игру, актерские студии (туда ведь перебрался Симливуд). На том форуме другие темы - музыка, кино - почти не обсуждаются, потому что люди там собираются совсем по другим целям.
Второе мое предложение - конкурс. Люди тянутся на шумные, популярные форумы где много народу. Я смотрю, у вас пока около десятка активных пользователей. Если позвать сюда еще людей, которые готовы помочь с развитием форума, а не жить на всем готовеньком, получится совсем хорошо. Для такого количества человек уже можно устроить конкурс. Например, сейчас, летом, можно устроить конкурс на лучшую симс-фотографию на летнюю тему или "Мисс симс-лето 2010". Поверьте, такие конкурсы очень сплачивают корпоративный дух.
Третье мое предложение - журнал. Это вообще находка для форумов. Обычно его делают на основе форума, а не информации извне. То есть туда включают интервью с администрацией или пользователями, информацию о будущих конкурсах. Так как у вас, насколько я поняла, уклон идет на симс, в журнале может быть информация о сериалах, об крейэтерах и одежде, о новинках симс-скачек. Некоторые форумы, насколько я знаю, берут интервью с известнейшими крейэтерами - с Нуменором, например. И форумчане наверняка захотят попасть в журнал, и будут активнее участвовать в жизни сайта.

На этом моя советническая писанина заканчивается. smile

 
RiyaДата: Четверг, 17.06.2010, 15:56 | Сообщение # 12
Rocklady...
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline

Награды:
За создание сайта За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений За 666 Сообщений За 1000 сообщений
Oxygen, огромное спасибо, что высказалась))
Quote (Oxygen)
Выбрать специализацию

Пф-пф..Не хочется специализироваться на Симс, но только это лучше всего и получается...я вообще музыку люблю, но как то на форуме у меня с ней не клеится))
Quote (Oxygen)
Устроить конкурс

Я их устраивать, если честно, боюсь - научена горьким опытом, когда из 2000 (!!) зарегистрированных юзеров в конкурсе участвовало человек 5-6, самых активных, занимающих пост модератора. Хотя что-нибудь маленькое, но красивое устроить можно)
Quote (Oxygen)
Создать форумский журнал

Не люблю форумские журналы, они уже есть у многих, на них нужно тратить кучу времени, писать тексты, которые (по себе знаю) читать скучновато.

Quote (AlexRo)
как вы рекламируете форум?

А может, группы создать в Контакте и на Майле? И друзей приглашать туда, у нас тут ведь не только симс, может, кто-нибудь заинтересуется..


Не знаешь, куда заглянуть на форуме?
Правила-дух захватывают!

Бложек
 
OxygenДата: Четверг, 17.06.2010, 16:39 | Сообщение # 13
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
Riya, но у вас тоже 83 пользователя, и из них активных - около десятка человек. Но, насколько я поняла, в симс-разделе активных трое. Нужно их число хотя бы в два раза увеличить, и тогда уже можно будет провести нормальный конкурс.
 
RiyaДата: Четверг, 17.06.2010, 16:42 | Сообщение # 14
Rocklady...
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline

Награды:
За создание сайта За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений За 666 Сообщений За 1000 сообщений
Oxygen, вот так бы ввести, как в игре, чит-код, и раз! - активистов больше стало)) Нужно что-то придумать, чем пользователей задерживать, чтобы им писать интересно было...что-то вот такое необычное, которое бы только у нас было)

Не знаешь, куда заглянуть на форуме?
Правила-дух захватывают!

Бложек
 
OxygenДата: Четверг, 17.06.2010, 16:57 | Сообщение # 15
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
Riya, я уже об этом подумала. В голову пришло несколько идей. Например, создание простой ролевой игры, вроде Симтопии и Твинбрука. Или создание легаси челленджа по новым правилам. Специализация сайта по историям семей. Думаю, все тут видели истории Пристли-Саксов и Гот-Ружей. Можно создать отдельный район, где каждый будет рассказывать истории своей семьи, дать возможность членам разных семей общаться с соседями.
 
RiyaДата: Четверг, 17.06.2010, 17:16 | Сообщение # 16
Rocklady...
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline

Награды:
За создание сайта За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений За 666 Сообщений За 1000 сообщений
Oxygen, ну, не знаю...идея мне нравится, но как-то не знаю, с чего начинать, не имею представления, как это будет выглядеть..

Не знаешь, куда заглянуть на форуме?
Правила-дух захватывают!

Бложек
 
OxygenДата: Четверг, 17.06.2010, 19:29 | Сообщение # 17
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
Riya, все всегда надо начинать с полного формирования идеи. Затем - правил. И уже после этого идет создание раздела, семей, общественных мест...
 
RiyaДата: Четверг, 17.06.2010, 20:24 | Сообщение # 18
Rocklady...
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline

Награды:
За создание сайта За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений За 666 Сообщений За 1000 сообщений
Oxygen, Что-то мне страшно)) Можешь подробно описать свою идею? Видела ролевую игру "Город", кажется. На форуме "Evasims". Так вот, там желающие создавали тему с номером дома, выкладывали фотографии обстановки в доме (вот это гостиная, вот это прихожая, при чем обстановка была и из симс, и из реальной жизни) ) и что-то там еще делали. Не вчитывалась, правила не смотрела, потому что не заинтересовало меня это...Но если кого-то заинтересует - ради Бога)

Не знаешь, куда заглянуть на форуме?
Правила-дух захватывают!

Бложек
 
OxygenДата: Пятница, 18.06.2010, 00:07 | Сообщение # 19
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
Riya, что-то я сомневаюсь, что может получиться что-то дельное из сайта, чья специализация не интересует админа... Может, проведете голосование? Или опрос - что нового хотят видеть пользователи на сайте?
 
MiceДата: Пятница, 18.06.2010, 03:17 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Супермодератор
Сообщений: 457
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
За вклад в развитие форума За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений
Oxygen, Можно, я влезу? Специализация админа интересует, и форум ее интересует, и конкурсы smile Мы с админкой довольно часто переписывались, пока форум наполнялся smile

Тут дело в другом: лето пришло. И у меня (как у одного из модеров surprised ) и у админа, наступил летне - отпускной период... думаю, придется подождать хотя бы до июля/августа, когда потихоньку отпускное настроение начнет спадать....

Мне очень понравилась твоя идея, да и специализаций, кроме симской, у форума я лично не вижу: все же на сегодняшний день это самый развитый раздел, с удовольствием займусь оттачиванием идеи и написанием правил чего - нибудь челленджно - ролевого по симам, но... после сессии (модер, сдающий экзамен - красноглазый злой невыспавшийся модер biggrin )... а после сессии будет пару дней до того, как уеду - опять же, пока вернусь... но до того постараюсь чего - нибудь сделать, разумеется, не одна happy .
У Рии тоже сейчас лето, вот она и не очень активно отзывается на идеи.
В общем, идея хорошая. Может, согласишься поучавствовать в ее реализации, как человек, первый предложивший? Почет, репутация и какое - нибудь звание, само собой приложатся cool


истории моих симов (обновление 19.07.2010)
 
OxygenДата: Пятница, 18.06.2010, 15:48 | Сообщение # 21
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
Mice, рада знакомству. smile Конечно, я с радостью соглашусь поучаствовать. smile
 
MiceДата: Пятница, 18.06.2010, 16:40 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Супермодератор
Сообщений: 457
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
За вклад в развитие форума За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений
Создала отдельную тему с обсуждением. Все, кто хочет внести свою лепту (админка! Не спать!) Проследуйте, пожалуйста, сюда

истории моих симов (обновление 19.07.2010)
 
RiyaДата: Пятница, 18.06.2010, 19:28 | Сообщение # 23
Rocklady...
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline

Награды:
За создание сайта За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений За 666 Сообщений За 1000 сообщений
Quote (Oxygen)
чья специализация не интересует админа...

Вот именно, что меня интересует многое, а специализироваться на одном симс - это обычно(( Про симс есть уже куча сайтов. А давайте так - Мышка-Аннушка и еще кто-нибудь возьметесь за симс (хорошенько, то есть контентом раздел будете пополнять) А я займусь "Музыкой" (и Клубом музыкантов)? flirt


Не знаешь, куда заглянуть на форуме?
Правила-дух захватывают!

Бложек
 
MiceДата: Пятница, 18.06.2010, 19:38 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Супермодератор
Сообщений: 457
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
За вклад в развитие форума За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений
Riya, Рокки... ты же меня знаешь... я неделю пополняю - месяц сплю. Тем более, весь раздел не для меня. Я думаю, что если мы сделаем еще раздел, который хотим, то я даже отдам кому - нибудь модерство в творчестве и там, а то что - то не справляюсь :(.
Клуб музыкантов - это хорошо.. но Окси (ничего, что я так сократила?) во многом права, нужно что - то делать. Да, я возьмусь за симс - раздел, насколько смогу, но надеюсь, что у меня будут помощники.


истории моих симов (обновление 19.07.2010)
 
RiyaДата: Пятница, 18.06.2010, 23:03 | Сообщение # 25
Rocklady...
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline

Награды:
За создание сайта За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений За 666 Сообщений За 1000 сообщений
Mice, мы и так что-то делаем, но этого "что-то" хватает лишь на регистрацию новых юзеров(( Конечно, будет хорошо, если раздел о симс будет завален до "не хочу" всякой информацией. Но другие-то разделы останутся пустыми..
Quote (Mice)
но надеюсь, что у меня будут помощники.

да, нам Очень нужны помощники, вдвоем просто не потянем весь форум...но где ж их взять-то? sad


Не знаешь, куда заглянуть на форуме?
Правила-дух захватывают!

Бложек
 
Rocklady -▼Сайт обо всем™ » Главный форум » Работа форума » Вопросы и предложения по улучшению форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог сайтов: Увлечения и хобби Rambler's Top100 Жми Жми
Каталог ссылок. Информационный портал - Старого.NET Регистрация в каталогах, добавить сайт в каталоги, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов


>