Сегодня Суббота, 27.04.2024, 20:58

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Riya  
Rocklady -▼Сайт обо всем™ » Главный форум » Работа форума » Обсуждение раздела с челленджем/ролевой по The sims 2 (Идеи, предложения, пожелания, вопросы)
Обсуждение раздела с челленджем/ролевой по The sims 2
Что из ниже перечисленного вы бы больше всего хотели видеть на форуме?
1. Новый интересный челлендж [ 0 ] [0.00%]
2. Ролевую игру [ 1 ] [25.00%]
3. Раздел с историями семей [ 2 ] [50.00%]
4. Что - то еще (напишите, что именно в этой теме) [ 1 ] [25.00%]
Всего ответов: 4
OxygenДата: Понедельник, 21.06.2010, 16:18 | Сообщение # 26
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
Устроите голосование? smile
 
RiyaДата: Понедельник, 21.06.2010, 16:42 | Сообщение # 27
Rocklady...
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline

Награды:
За создание сайта За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений За 666 Сообщений За 1000 сообщений
Oxygen, Да, давайте только названия городов придумаем)
Мне нравятся Симфорд и Симсбург..


Не знаешь, куда заглянуть на форуме?
Правила-дух захватывают!

Бложек
 
AlexRoДата: Понедельник, 21.06.2010, 18:03 | Сообщение # 28
Участник
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
Мне кажется, что не нужно перефразировать уже готовые названия городов, вроде Нью-Йорка. Наверное, лучше взять название непопулярного города, Милфорда того же. С другой стороны, городов на -форд и -бург целая куча. И такое название не будет привязывать город к определенному местонахождению, как Симс-Йорк.

Виктория и компания - обновление 1.06.2010
 
RiyaДата: Понедельник, 21.06.2010, 18:18 | Сообщение # 29
Rocklady...
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline

Награды:
За создание сайта За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений За 666 Сообщений За 1000 сообщений
Я за Симфорд! Девочки, конечно, голосование замутить можно, но смысл?
Quote (AlexRo)
Вообще мне нравится Симфорд

Quote (Mice)
Мне нравится Симфорд

Quote (Oxygen)
И мне нравится Симфорд))

Quote (Riya)
Мне нравится Симфорд

Этого не достаточно? smile


Не знаешь, куда заглянуть на форуме?
Правила-дух захватывают!

Бложек
 
MiceДата: Вторник, 22.06.2010, 03:54 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Супермодератор
Сообщений: 457
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
За вклад в развитие форума За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений
Riya, Думаю, достаточно. smile
Итак... создаем раздел?
Нужно теперь насобирать по обсуждению правила.... и еще придумать...

Окси - будешь модером?
В любом случае, читаем правила, которые я насобирала:

Quote (Riya)

1)Ненормативная лексика,брань, а так же критические высказывания резко отрицательного характера, лишенные конкретной информации, будут удалены, авторы наказаны
теперь вы с каждого по пункту правил))

Quote (Mice)
- В этом разделе вы можете выкладывать истории о том, как живут ваши игровые семьи в The sims 2. Это могут быть семьи, созданные вами, либо стандартные, уже существующие в игре ( Дримеры, Готы, Монти, и.т.д. )
- Вы должны подкреплять свои истории скринами так, чтобы вместе с текстом они образовывали связный рассказ
- Вы можете делать постановочные фотографии, но помните, что итория семьи - не сериал. Это вольный и обогащенный деталями пересказ вашей игры в The sims 2.

Quote (Riya)
И к этому добавить пунктик о том, что это Многопользовательские истории, и в своих рассказах можно повествовать о встречах своих симов с симами из других историй семей с нашего сайта, конечно, с согласием на это автора

Quote (Oxygen)
И еще маленький пунктик - время.
- лично для меня под вопросом, я уже высказывалась, почему. В любом случае, жестких рамок не нужно. Это отпугивает. Даже я не согласна выкладывать отчеты по срокам. Нужно просто прописать что - то насчет синхронизации, если люди соберутся объединять своих персонажей в одну историю.


истории моих симов (обновление 19.07.2010)
 
AlexRoДата: Вторник, 22.06.2010, 13:35 | Сообщение # 31
Участник
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
Кстати, наверное, можно будет создать в разделе тему в "важных", где будет список общественных мест города. Ну, кафе, магазины и ссылки на скачку.

Виктория и компания - обновление 1.06.2010
 
MiceДата: Вторник, 22.06.2010, 15:57 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Супермодератор
Сообщений: 457
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
За вклад в развитие форума За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений
AlexRo, ссылки на скачку этих самых мест? Или персонажей? Хм... забивать игру еще и общественными лотами?
Может, создать тему с чатом игроков, где они смогут обмениваться ссылками на скачку?
Слушайте, девушки, я начинаю думать, что идея наша все же сыровата. Потому как общие общ. места для персов, встречи и.т.д. - это уже точно не истории surprised

Но если вы хотите, можно сделать тему

P.S. Девушки, только не обижайтесь, что я так много всего критикую. surprised Спросите Рию - я почти всегда так делаю. Это я так стараюсь сделать сайт лучше. Вот и подхожу критически... вы меня тоже почаще критикуйте, мне полезно! smile


истории моих симов (обновление 19.07.2010)
 
RiyaДата: Вторник, 22.06.2010, 18:50 | Сообщение # 33
Rocklady...
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline

Награды:
За создание сайта За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений За 666 Сообщений За 1000 сообщений
Quote (Mice)
Потому как общие общ. места для персов, встречи и.т.д. - это уже точно не истории

ну, встречи - это, я думаю, как раз истории) А вот общ. места, которые нужно скачивать - нет. Думаю, в этом нет необходимости, все-таки каждую историю, в которой будет задействовано это общественное место, или симка другого автора, будет писать один человек, и скришоты делать он, поэтому и общ. места он может сам выбрать)
Quote (Mice)
Слушайте, девушки, я начинаю думать, что идея наша все же сыровата.

Девушки, я тоже так думаю!

Quote (AlexRo)
Ну, кафе, магазины

Вот создана тема "Кафе"...мм..."Сластена") И что там будет? какие-то картинки, тексты или что?
Quote (Mice)
И еще маленький пунктик - время.

Я против этого пунктика...мне кажется, это все только усложнит - что мы будем в каждой теме считать, сколько "симского" времени прошло между первой и второй серией, и сверять это время с нашим? Ну его к черту. Если будут какие-то нестыковочки во времени, от этого "Симфорд" не рухнет!)

Quote (Mice)
Может, создать тему с чатом игроков, где они смогут обмениваться ссылками на скачку?

Ага, еще создать тему, в которой авторы будут договариваться о встречах своих персонажей, тусовках, об обмене персонажами или лотами, а лучше - лотом и персонажем, живущем на нем (типа моя Кейт пришла в гости к Мышкиной Нине smile )


Не знаешь, куда заглянуть на форуме?
Правила-дух захватывают!

Бложек
 
MiceДата: Среда, 23.06.2010, 02:33 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Супермодератор
Сообщений: 457
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
За вклад в развитие форума За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений
Quote (Riya)
Quote (Mice)
Может, создать тему с чатом игроков, где они смогут обмениваться ссылками на скачку?

Ага, еще создать тему, в которой авторы будут договариваться о встречах своих персонажей, тусовках, об обмене персонажами или лотами, а лучше - лотом и персонажем, живущем на нем (типа моя Кейт пришла в гости к Мышкиной Нине smile )

Эээ.. я предлагала как раз, чтобы это была одна и та же тема... Рия... сделай нам раздел.... мы же иначе уснем до твоего приезда... surprised


истории моих симов (обновление 19.07.2010)
 
RiyaДата: Среда, 23.06.2010, 13:55 | Сообщение # 35
Rocklady...
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline

Награды:
За создание сайта За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений За 666 Сообщений За 1000 сообщений
Mice, а назвать-то его как? "Интерактивный город "Симфорд""?

Не знаешь, куда заглянуть на форуме?
Правила-дух захватывают!

Бложек
 
MiceДата: Среда, 23.06.2010, 15:24 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Супермодератор
Сообщений: 457
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
За вклад в развитие форума За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений
Riya, Симфорд. Истории семей. А я сделаю тему с названием "Добро пожаловать!" где и распишу, что это за город, да что здесь такое, да как.. думаю девочки мне помогут. Да.. если увидишь Окси - все же спроси, ставить ли ее модером. А то такой раздел без контроля - плохо. Потом, как ты приедешь, чуть что, переименуем, но нам бы просто не заснуть пока ты будешь отсутствовать, поэтому такая спешка.


истории моих симов (обновление 19.07.2010)
 
AlexRoДата: Среда, 23.06.2010, 15:34 | Сообщение # 37
Участник
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
"Симфорд - виртуальный город для ваших симов"?

Виктория и компания - обновление 1.06.2010
 
RiyaДата: Среда, 23.06.2010, 20:44 | Сообщение # 38
Rocklady...
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline

Награды:
За создание сайта За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений За 666 Сообщений За 1000 сообщений
AlexRo, это слишком длинное название...
Mice, ты не забывай о своих правах - можешь делать все со всеми разделами smile А если нужен модер "для галочки", то я и сама себя поставить могу smile Просто не хочется напрягать Окси)

Quote (Mice)
Симфорд. Истории семей.

Значок бы сделать...например взять этот , и под двоечкой подписать "Simford"..все форумы со значками, а этот что - голый будет?


Не знаешь, куда заглянуть на форуме?
Правила-дух захватывают!

Бложек
 
MiceДата: Среда, 23.06.2010, 20:59 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Супермодератор
Сообщений: 457
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
За вклад в развитие форума За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений
Спасибо за раздел smile значок пока сами, содержанием займусь завтра, т.к. сегодня готовлюсь к экзамену. Просто боялась, что Рия уедет и раздела не будет. Все, девушки, держитесь, ушла готовиться

истории моих симов (обновление 19.07.2010)
 
Rocklady -▼Сайт обо всем™ » Главный форум » Работа форума » Обсуждение раздела с челленджем/ролевой по The sims 2 (Идеи, предложения, пожелания, вопросы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог сайтов: Увлечения и хобби Rambler's Top100 Жми Жми
Каталог ссылок. Информационный портал - Старого.NET Регистрация в каталогах, добавить сайт в каталоги, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов


>