Сегодня Воскресенье, 28.04.2024, 05:02

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Riya  
Rocklady -▼Сайт обо всем™ » Главный форум » Работа форума » Обсуждение раздела с челленджем/ролевой по The sims 2 (Идеи, предложения, пожелания, вопросы)
Обсуждение раздела с челленджем/ролевой по The sims 2
Что из ниже перечисленного вы бы больше всего хотели видеть на форуме?
1. Новый интересный челлендж [ 0 ] [0.00%]
2. Ролевую игру [ 1 ] [25.00%]
3. Раздел с историями семей [ 2 ] [50.00%]
4. Что - то еще (напишите, что именно в этой теме) [ 1 ] [25.00%]
Всего ответов: 4
MiceДата: Пятница, 18.06.2010, 16:37 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Супермодератор
Сообщений: 457
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
За вклад в развитие форума За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений
Итак, обсуждаем, голосуем, предлагаем.

истории моих симов (обновление 19.07.2010)
 
MiceДата: Пятница, 18.06.2010, 16:37 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Супермодератор
Сообщений: 457
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
За вклад в развитие форума За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений
Oxygen, хм.. отлично! Тогда делаем так: Рия, ты с нами? Кто расскажет мне вообще, что это за такие ролевые игры, потому что я что - то не в курсе. Короче, предлагаю голосование... о... может, вечером и сделаю, что лучше:
- ролевые игры
- новые челленджи
- истории семей.

Лично у меня сложилась идея (возможно, не без влияния чего - то, что я уже видела, но забыла ), о создании раздела с историями семей (перетащу туда какую - нибудь из своих), но... пускай это будет интерактивный город. То есть: у вашей симки родилась, скажем, дочь, или сын (вы, конечно, подробно и красочно описали обстоятельства его рождения в отчете), и вам эту дочь, грубо говоря, некуда деть. Вот и пишете объявку, от лица симки, мол, так и так, отдам на воспитание свою дочь какой - нибудь няне/в дом/ просто хорошим людям/ т.к. нет возможности быть с ней рядом (хотя очень хочу, я же мать) по причине крайней бедности(демиург затеял Гетто суперстар smile )/пятого замужества/крайней глупости и.т.д.....

И потом тот человек, который забрал девочку (опять же, красочно описать желательно обстоятельства первой встречи с малышкой, ее реакцию на незнакомого человека и.т.д....), так вот ,новый демиург тоже выкладывает отчеты о жизни девочки ,что с ней стало, а потом.... возможно, когда девчушка вырастет, мама захочет с ней встретиться?

Это только один из вариантов. В общем, думаю, все поняли суть: что - то типа многопользовательского симс - мира.
В этом варианте меня смущает только тот факт, что придется распаковывать/перепаковывать по десять раз симов, да еще можно и нахвататься с ними совершенно ненужного контента... ну... в общем...
А так вроде все получается.

P.S. В общем, сейчас создам отдельную тему (админка, не вели казнить, что без твоего позволения! huh ) и перенесу все обсуждение туда.


истории моих симов (обновление 19.07.2010)
 
RiyaДата: Пятница, 18.06.2010, 19:18 | Сообщение # 3
Rocklady...
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline

Награды:
За создание сайта За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений За 666 Сообщений За 1000 сообщений
Mice,

Я проголосовала за Истории Семей, это мне и понятнее, и ближе, да и ничего такого я пока не видела (наверное, мало по форумам лажу)


Не знаешь, куда заглянуть на форуме?
Правила-дух захватывают!

Бложек
 
MiceДата: Пятница, 18.06.2010, 19:41 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Супермодератор
Сообщений: 457
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
За вклад в развитие форума За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений
Истории семей легко сделать, само собой. Я, кстати, видела такое, специально интересовалась. Подождем, пока Окси придет, посмотрит на бедную мечущуюся администрацию, и выскажет свое мнение.

P.S. Кхм.. кажется, она не собирается этого делать? surprised

Ладно. Так все же, что лучше, ролевые или истории семей?


истории моих симов (обновление 19.07.2010)
 
OxygenДата: Воскресенье, 20.06.2010, 00:41 | Сообщение # 5
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
Окси пришла. Окси думает, что все же лучше истории семей. Потому что (не хочу никого обидеть), не все люди могут одновременно общаться от лица нескольких персонажей, при этом делая их разными. Так что Окси за истории семей.
+1, Алекс говорит, что тоже. smile
 
MiceДата: Воскресенье, 20.06.2010, 03:33 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Супермодератор
Сообщений: 457
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
За вклад в развитие форума За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений
Oxygen, Ок! Насчет "не все люди" можно вопрос? Это не про мои истории, случайно? Ты скажи, я буду больше стараться. surprised

С историями семей я тогда тупо не понимаю ,что делать ? У нас есть в творчестве раздел с историями семей. Там есть семья Рии, ну а мои живут на отдельном сайте. Допустим, я переселю кого - нибудь из своих сюда тоже (учитывая, что я играю за весь город, скорость пополнения раздела будет не очень быстрой...). Ну и? Так ведь все это есть и сейчас, с той только разницей, что истории семей не вынесены в отдельный раздел!

Итак, на повестке дня еще один вопрос:
- Как будем разграничивать истории и сериалы? В смысле, что лично мне, к примеру, в будущем придется заходить в игру только чтобы сделать фотки с коробками, иначе не удастся следовать задуманному сюжету. И что? Это ведь получится уже полусериал, а не история? Хотя и сериалом его не назовешь.

Предвижу ваш ответ на предыдущее, поэтому еще один вопрос:
- Как избежать однообразности? В симсах, если играть за семью, не так - то много возможностей развития сюжета. Ну, начало, ну, свадьба или просто появление внебрачного ребенка, ну, первое поколение выросло, второе, отдыхать съездили... Да, конечно, будет различаться стиль изложения разных авторов, мелкие детали, но.. в общем и целом...
Это я к тому, что если ограничивать этот раздел от сериального тем, что здесь нужно пересказывать именно ИГРУ в симов, а не просто сочинять историю с вольным сюжетом, то придем к проблеме однообразности. Конечно, любое событие можно по - разному подать, обставить и вообще истолковать, но все же не каждый автор сможет разнообразить свои творения.

Вот поэтому лично я и не голосовала за истории семей. Давайте попробуем разобраться примерно с проблемами, которые я тут обозначила. Разберемся - накидаем примерно правила, и тогда попросим Рию сделать нам отдельные разделы под сериалы и под истории. Ну и, кхм.. под арт, разумеется. А то сейчас они в одном разделе все.

И еще: на случай, если будут разные разделы, предлагаю ( с общего согласия, разумеется ), Окси отдать под модерство раздел с историями, как человеку, который вообще предложил хоть что - то сделать.
Алекс Ро - раздел с сериалами. Как первому автору сериалов на форуме.

А то я уже просто устала все тащить.

Разумеется, если вы, девушки, не против.

Я пока останусь присматривать за артом, потом, если кто - то придет талантливый, отдам. (А вот симс - беседку,картинки, образование не отдам!!!! biggrin )


истории моих симов (обновление 19.07.2010)
 
RiyaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 12:47 | Сообщение # 7
Rocklady...
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline

Награды:
За создание сайта За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений За 666 Сообщений За 1000 сообщений

Quote (Mice)
И еще: на случай, если будут разные разделы, предлагаю ( с общего согласия, разумеется ), Окси отдать под модерство раздел с историями, как человеку, который вообще предложил хоть что - то сделать. Алекс Ро - раздел с сериалами. Как первому автору сериалов на форуме.

Ну, думаю, в этих разделах ничего сложного не будет - правил никто пока не нарушает) А без модератора раздел оставлять - не хорошо wink Если кто-то не согласится, я буду там модератором cool
Quote (Mice)
- Как будем разграничивать истории и сериалы?

Может быть, пока что Сериалы и Арт побудут в "Творчестве", а для "Историй Семей" создадим отдельный раздел? А то стыдно будет за раздел "Арт", в котором 4 темы wacko , и за "сериалы", в которых тем столько же)) (я, как всегда, разделов жалею..)
Quote (Mice)
- Как избежать однообразности?

Нужно придумывать какой-то сюжет, например, моя Кейт из моих историй ограбила твою Дину Кальенте, или подралась с твоей Кассандрой Гот из-за Вальтера Дримера, потом кто-нибудь на кого-нибудь в суд подал biggrin А можно совсем уж не стесняться - рассказать о том, как мой Дон Лотарио и твоя Дина Кальенте однажды встретились, и Дон признался ей, что она его..ну, там..сестра, или вообще дочь tongue Короче, выдумывать, сочинять, писать что-то интересное, в духе бразильских сериалов))

Quote (Mice)
накидаем примерно правила

Так...ну, и какие же тут правила?
1)Ненормативная лексика,брань, а так же критические высказывания резко отрицательного характера, лишенные конкретной информации, будут удалены, авторы наказаны
теперь вы biggrin с каждого по пункту правил))


Не знаешь, куда заглянуть на форуме?
Правила-дух захватывают!

Бложек
 
MiceДата: Воскресенье, 20.06.2010, 17:08 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Супермодератор
Сообщений: 457
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
За вклад в развитие форума За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений
Riya,
Quote (Riya)
Нужно придумывать какой-то сюжет, например, моя Кейт из моих историй ограбила твою Дину Кальенте, или подралась с твоей Кассандрой Гот из-за Вальтера Дримера, потом кто-нибудь на кого-нибудь в суд подал biggrin А можно совсем уж не стесняться - рассказать о том, как мой Дон Лотарио и твоя Дина Кальенте однажды встретились, и Дон признался ей, что она его..ну, там..сестра, или вообще дочь tongue Короче, выдумывать, сочинять, писать что-то интересное, в духе бразильских сериалов))

Если сочинять именно в таком стиле, т.е. устраивать встречи персонажей разных авторов, то это получится то, о чем говорила я в первом посте. Те же истории семей, но многоюзерные. А пока что однообразности не избежать. Ах, да... нужно где - то написать, что семьи могут быть не только игровые, но и свои. Ага! Вот и правило:

- В этом разделе вы можете выкладывать истории о том, как живут ваши игровые семьи в The sims 2. Это могут быть семьи, созданные вами, либо стандартные, уже существующие в игре ( Дримеры, Готы, Монти, и.т.д. )
- Вы должны подкреплять свои истории скринами так, чтобы вместе с текстом они образовывали связный рассказ
- Вы можете делать постановочные фотографии, но помните, что итория семьи - не сериал. Это вольный и обогащенный деталями пересказ вашей игры в The sims 2.


истории моих симов (обновление 19.07.2010)
 
RiyaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 17:32 | Сообщение # 9
Rocklady...
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline

Награды:
За создание сайта За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений За 666 Сообщений За 1000 сообщений
Quote (Mice)
Те же истории семей, но многоюзерные.

Вот-вот) Многопользовательские Истории Семей

Quote (Mice)
Ага! Вот и правило:

Да-да, согласна) И к этому добавить пунктик о том, что это Многопользовательские истории, и в своих рассказах можно повествовать о встречах своих симов с симами из других историй семей с нашего сайта, конечно, с согласием на это автора


Не знаешь, куда заглянуть на форуме?
Правила-дух захватывают!

Бложек
 
MiceДата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:35 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Супермодератор
Сообщений: 457
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
За вклад в развитие форума За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений
Riya, Если мы делаем такие истории, то это уже не просто истории, а большая игра. И назвать ее нужно не истории семей, а как - то по - другому, иначе не понятно.

истории моих симов (обновление 19.07.2010)
 
OxygenДата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:39 | Сообщение # 11
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
Quote
Это не про мои истории, случайно?

Нет, конечно, мне твои истории очень нравятся. В тот момент я вспоминала кое-каких людей с симс-сити. Там не все так талантливы, как Нинетт.

Насчет бразильских сериалов. smile Сюжеты ведь могут быть разнообразны, не так ли? Не всегда все идет по принципу роман-свадьба-ребенок. Разве можно опустить описание поездки на море? Или пикника с друзьями на природе? Согласитесь, это уже внесет какое-то разнообразие.

И еще маленький пунктик - время. Согласитесь, будет странно, если, например, моя Корал (любимая симка, подарок АлексРо:)), будучи беременной, подружится с мышкиной Диной, а потом, все так же беременная, будет рыдать на её похоронах.
Слишком медленное время - это не интересно, слишком быстрое - тем более. Поэтому я бы предложила приравнять один наш год к трем-четырем симским годам.

 
RiyaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 19:40 | Сообщение # 12
Rocklady...
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline

Награды:
За создание сайта За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений За 666 Сообщений За 1000 сообщений
Quote (Oxygen)
Согласитесь, это уже внесет какое-то разнообразие.

Согласна smile Наша фантазия ведь безгранична smile Впрочем, как и наши возможности - можно придумать что угодно, заставить симов делать то, что пожелаем)

Quote (Oxygen)
Поэтому я бы предложила приравнять один наш год к трем-четырем симским годам.

Т.е. Симский год - примерно 3 наших месяца, один наш месяц - 4 симских, симский месяц - наша неделя (чуть больше)...хм, ну, думаю, так будет нормально.


Не знаешь, куда заглянуть на форуме?
Правила-дух захватывают!

Бложек
 
OxygenДата: Воскресенье, 20.06.2010, 20:14 | Сообщение # 13
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
Riya, да-да, примерно так. smile Помочь с написанием правил для раздела?
 
AlexRoДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:15 | Сообщение # 14
Участник
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
Ой, я чуток опоздала к обсуждению, уж не обессутьте :).
Я, как уже сказала Окси, голосую за истории семей. Ролевые игры - это все-таки немного утомительно, а обмениваться персонажами и проводить встречи между ними можно и просто с историями семей.
Прочитала сказанное выше - какие вы все-таки молодцы, девочки, готовы активно действовать! У меня один пунктик. smile Думаю, надо указать в правилах, что не должно быть одинаковых симов у разных людей. То есть если в разделе уже выкладываются истории мышкиных Кальенте, то ни у кого больше такой семьи быть не может. А то запутаемся ведь.


Виктория и компания - обновление 1.06.2010
 
RiyaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:30 | Сообщение # 15
Rocklady...
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline

Награды:
За создание сайта За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений За 666 Сообщений За 1000 сообщений
Oxygen, Конечно, надо всем вместе что-то придумать, собрать в кучу smile
AlexRo, Да, ты права, как бы оформить этот пункт...


Не знаешь, куда заглянуть на форуме?
Правила-дух захватывают!

Бложек
 
MiceДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:30 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Супермодератор
Сообщений: 457
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
За вклад в развитие форума За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений
AlexRo, Хм... ну, почему же, может, у каждого будут свои Кальенте? Просто будет указан ник автора перед историей. А то вдруг кто - то захочет тоже выложить Кальенте, или чтобы Кальенте пофигурировали в его истории ненароком. Давайте тогда лучше попросим менять фамилии. Т.е. персонажа можно взять, и пусть в игре он называется хоть Кальенте, хоть Гонгадзе, хоть Орджоникидзе. А автор его в рассказе как захочет, так и обзовет. Это просто нужно как - то обставить. Нужно так и прописать, согласны?

А насчет обмена персонажами вот что: нужно просто как - то это отразить в названии раздела. Т.е. просто "истории семей" новый пользователь воспримет как "просто истории", а нужно, чтобы увидел именно задумку о встречах между персонажами разных пользователей. Можно назвать "интерактивные истории семей". Это хоть и непонятно, но, по крайней мере, может, заинтересует кого - нибудь.


истории моих симов (обновление 19.07.2010)
 
AlexRoДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:42 | Сообщение # 17
Участник
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
Mice, может быть, просто создать виртуальный город с каким-нибудь названием. Обычно это интригует. smile Когда на михее появилась Симтопия, я первым делом кинулась смотреть, что это такое. :)))

Виктория и компания - обновление 1.06.2010
 
RiyaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:44 | Сообщение # 18
Rocklady...
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline

Награды:
За создание сайта За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений За 666 Сообщений За 1000 сообщений
Mice,
Quote (Mice)
Т.е. персонажа можно взять, и пусть в игре он называется хоть Кальенте, хоть Гонгадзе, хоть Орджоникидзе

Тогда уже, наверное, будет не то, представь, что твоя Нина Кальенте и какая-нибудь Дуся Орджоникидзе встретились на тусовке - они одинаковые! surprised
Все равно люди будут писать об одних и тех же персонажах, фамилии и имена внешность симам не изменят, и читатели легко узнают в какой-нибудь Матрене Гоп, например, нашу любимую Кассандру Гот wink Тогда сомнения начнутся - а почему вы Касю Матреной назвали...
В общем, я за
Quote (AlexRo)
не должно быть одинаковых симов у разных людей.


Не знаешь, куда заглянуть на форуме?
Правила-дух захватывают!

Бложек
 
RiyaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:52 | Сообщение # 19
Rocklady...
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline

Награды:
За создание сайта За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений За 666 Сообщений За 1000 сообщений
Quote (Mice)
пускай это будет интерактивный город

Пускай wink
Quote (AlexRo)
просто создать виртуальный город

С чего начали, тем и закончили)
Quote (AlexRo)
с каким-нибудь названием.

Опять проблема - какое название придумать? Ахах, Название города составить из первых букв наших ников))
Rimialox, например biggrin


Не знаешь, куда заглянуть на форуме?
Правила-дух захватывают!

Бложек
 
MiceДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:00 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Супермодератор
Сообщений: 457
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
За вклад в развитие форума За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений
Riya, эээ По русски Римиалох biggrin у одной меня он (только без обид!!!!) с я - лох созвучен? biggrin

Может... симс - виртуалити? Назовем так раздел, и пусть сами гадают, что такое это виртуалити. Зато все бросятся смотреть, как тут было правильно замечено... и... да! Лично мне будет очень напряжно соблюдать время. Я - то играю, как хочу. И отчеты выкладываю по настроению... а тут время.... задержался на месяц - а события - то описать хочется.... sad

Может, будем стараться синхронизировать время, только когда оно само синхронизируется? Т.е. если решили встретиться с Диной, - значит, нужно встречаться в одно и то же время. И тогда уже не имеем права рыдать на похоронах, если симка все еще беременна!!! Т.е. для того, чтобы отснять красивые похороны, придется просить держателя симки сделать ее постарше и понебеременней и выложить об этом отчет.

В общем, я тут уже много плохих идей подала, но суть в том, что лично мне будет напряжно соблюдать временную договоренность. Это же не работа, чтобы с отчетами сроки поджимали.


истории моих симов (обновление 19.07.2010)
 
AlexRoДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:36 | Сообщение # 21
Участник
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
Я думала скорее о таком названии, где часть названия реального города заменена на слово "сим".

Симфорд красиво звучит, например. (Симфорд = сим + милфорд)
Симтопия = сим + утопия
Можно Симлэнд или симсити, но такое уже тысячу раз встречалось.

Вообще мне нравится Симфорд happy


Виктория и компания - обновление 1.06.2010
 
MiceДата: Понедельник, 21.06.2010, 02:54 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Супермодератор
Сообщений: 457
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
За вклад в развитие форума За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений
AlexRo, Мне нравится Симфорд smile

истории моих симов (обновление 19.07.2010)
 
OxygenДата: Понедельник, 21.06.2010, 12:40 | Сообщение # 23
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
И мне нравится Симфорд))
 
RiyaДата: Понедельник, 21.06.2010, 14:53 | Сообщение # 24
Rocklady...
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline

Награды:
За создание сайта За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений За 666 Сообщений За 1000 сообщений
Mice, мне тоже кажется, что удобнее будет выкладывать отчеты тогда, когда тебе вздумается, и писать там про то время, которое хочется smile
Quote (AlexRo)
Симфорд красиво звучит,

И мне нравится smile


Не знаешь, куда заглянуть на форуме?
Правила-дух захватывают!

Бложек
 
MiceДата: Понедельник, 21.06.2010, 16:04 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Супермодератор
Сообщений: 457
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Награды:
За вклад в развитие форума За хорошую репутацию (10) За 100 Сообщений
Сим Анджелес - ничего тоже



истории моих симов (обновление 19.07.2010)
 
Rocklady -▼Сайт обо всем™ » Главный форум » Работа форума » Обсуждение раздела с челленджем/ролевой по The sims 2 (Идеи, предложения, пожелания, вопросы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог сайтов: Увлечения и хобби Rambler's Top100 Жми Жми
Каталог ссылок. Информационный портал - Старого.NET Регистрация в каталогах, добавить сайт в каталоги, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов


>